Одноразовые впитывающие пеленки Seni в каталоге Gigienashop

Краткое содержание:
Интернет-магазин Gigienashop предлагает приобрести одноразовые впитывающие пеленки Seni по доступным ценам.
Интернет-магазин Gigienashop предлагает приобрести одноразовые впитывающие пеленки Seni по доступным ценам.

Одноразовые пеленки используются для защиты кресел или постельного белья от случайных загрязнений. В качестве внутреннего слоя в изделиях применяется распущенная целлюлоза. Верхний слой из нетканого материала приятен на ощупь. Для внешнего используют специальную противоскользящую пленку.

Впитывающие пеленки незаменимы в медицинских учреждениях. Дома изделия применяются для ухода за лежачими больными и детьми. Такие пеленки обеспечивают чистоту и комфорт, надежно удерживают любую жидкость, не протекают.

Впитывающие пеленки также активно используются владельцами домашних животных. Собаководы приучают щенков ходить на пеленку, а не в лоток. Это обеспечивает отсутствие в помещении неприятного запаха. «Туалет» меняется по мере загрязнения.

В каталоге Gigienashop представлены изделия разных размеров: 40 на 60 см; 60 на 60 см; 90 на 60 см. Также можно выбрать нужный объем упаковки. Интернет-магазин оперативно обрабатывает заявки и быстро доставляет заказы по Москве. Действует доставка курьером по Новосибирску, Екатеринбургу, Нижнему Новгороду, Ростову-на-Дону. В регионы заказы доставляются ТК и «Почтой России».

Справка о компании:

Gigienashop – это интернет-магазин Группы компаний TZMO SA. Компания реализует продукцию известных марок: Seni, Bella, Eva natura, Matopat и прочих. В каталоге интернет-магазина представлены: косметика и парфюмерия, средства женской и личной гигиены, перевязочные материалы, гигиеническая продукция для ухода при недержании, изделия для ухода за детьми и многое другое. Постоянные клиенты Gigienashop экономят свои деньги благодаря идеальному соотношению качества и цены товара, выгодным скидкам и регулярным акциям. Заказы на сумму 2 000 рублей и выше доставляются по Москве бесплатно и точно в срок.

Контакты:

Gigienashop

Адрес: 142712, Московская область, Ленинский район, зона придорожного сервиса автодороги «МКАД-аэропорт Домодедово», владение 7, строение 1.

Телефон: 8 800-301-03-07

E-mail: sales@gigienashop.ru

Сайт: https://www.gigienashop.ru
http://sinbo-russia.ru
16:33
172
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X