ОТП Банк вошел в число лауреатов Премии Finaward 2018 в номинации «Сервисный или комиссионный проду

27 марта прошла церемония награждения победителей Премии FinAwards, организованная журналом «Банковское обозрение». ОТП Банк вошел в число лауреатов в номинации «Сервисный или комиссионный продукт» за продукт «Мультисервис», разработанный совместно с компанией «ПРАВОКАРД» для консультаций и содействия в решении широкого ряда вопросов в дистанционном формате.
Ксения Полотёрова, директор дирекции развития продуктов, проектов и каналов продаж ОТП Банка: «Очень приятно, что второй год подряд комиссионные продукты нашего банка заслуживают столь высокую оценку авторитетного жюри Премии. Это стимулирует нас разрабатывать и внедрять все более интересные продукты для наших клиентов.
Продажи нефинансовых продуктов ОТП Банка в 2018 году увеличились более, чем на 30%! Мы и дальше планируем наращивать объем нефинансовых продуктов в нашем портфеле. Отдельно хочу поблагодарить свою команду и, конечно, наших партнеров, которые поддерживают и реализуют наши не всегда простые идеи».


ОТП Банк

ОТП Банк – универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для частных лиц и корпоративных клиентов, уверенно входящая в рейтинг ТОП-50 крупнейших банков России («ИНТЕРФАКС-100» на 1 октября 2018 г.). ОТП Банк является частью международной финансовой Группы ОТП (OTP Group) – одного из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОТП Банк занимает 2 место на рынке POS-кредитования и 6 место на рынке кредитных карт (FrankResearch Group на 1 января 2019 г.). ОТП Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.

22 октября 2018 года Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило рейтинг устойчивости ОТП Банка на уровне bb-. Долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) были подтверждены на прежнем уровне «BB», прогноз стабильный.

Источник:
https://baltlease.ru/press/news/201205-baltiyskiy-lizing-vystupil-partnerom-detskogo-turnira-po-mini-futbolu-/
13:26
222
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X