Вклад «Весенний» банка «Восточный» занял третье место в рейтинге лучших вкладов в марте 2019 года по

29 марта 2018 г., Москва. Сезонный вклад «Весенний» банка «Восточный» дебютировал в тройке лидеров самых выгодных мартовских вкладов среди ТОП-50 банков, расположившись на третьем месте. Рейтинг 20 лучших депозитных предложений на рынке подготовил независимый аналитический финансовый сервис «Выберу.ру».
Рейтинг банков по вкладам в марте от «Выберу.ру» составлялся на основе таких критериев, как размер процентной ставки, способность банка в полном размере в любое время возвратить ваши денежные средства, надежность и значимость банка на рынке, его присутствие в центральном регионе, а также размер реального денежного дохода, который получит клиент по окончании срока вклада, и удобство возврата денежных средств.

Вклад «Весенний» был запущен банком «Восточный» с приходом весны как сезонное предложение с повышенной процентной ставкой. Такой вклад открывается в рублях на сумму от 30 000 рублей на срок от 91 дня до 367 дней. Размер ставки по вкладу составляет от 6,7% до 8,1% годовых и зависит от срока размещения денежных средств, их суммы и тарифной зоны. Проценты начисляются и выплачиваются в конце срока вклада. Открыть вклад «Весенний» можно до конца весны в любом отделении банка «Восточный» или дистанционно – в мобильном или интернет-банке.

«Традиционно в первые дни весны банк «Восточный» запускает привлекательное предложение для своих вкладчиков. В первую очередь такой продукт ориентирован на клиентов, которым важно получить повышенную доходность даже при небольшой сумме депозита. Сезонное предложение будет действовать еще около двух месяцев, поэтому у тех, кто хочет разместить свои средства с максимальной выгодой, еще есть такая возможность», – прокомментировал Дмитрий Бенийчук, директор департамента специализированного бизнеса банка «Восточный».

Подробнее о вкладе «Весенний» банка «Восточный» можно узнать на сайте:

https://www.vostbank.ru/client/deposit/vesenniy/

Подробнее о рейтинге смотрите на портале «Выберу.ру»:

https://www.vbr.ru/banki/deposity/podbor/best-deposits-rubles-top-1-50-march-2019/

«Выберу.ру» – независимый сервис сравнения и выбора банковских и финансовых продуктов, лауреат Премии Рунета 2017. Аудитория сайта – люди, заинтересованные в качественном выборе финансовых, банковских и страховых решений. Сервис «Выберу.ру» входит в тройку крупнейших площадок сравнения и выбора финансовых площадок с ежемесячной посещаемостью более 1 000 000 человек в месяц.

_____________________

О банке:

Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).

www.vostbank.ru
Источник:
https://baltlease.ru/press/news/201205-baltiyskiy-lizing-vystupil-partnerom-detskogo-turnira-po-mini-futbolu-/
11:03
255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X