ЖК - новый проект в линейке продаж НДВ

В портфеле «НДВ-Супермаркет недвижимости» появился новый жилой комплекс – «Сказочный лес», расположенный в Северо-Восточном административном округе на границе крупнейшего заповедного лесопарка Московского области «Лосиный остров».

В наличие представлен большой выбор квартир с высокими потолками и готовой отделкой, площадью от 20,4 до 88 кв. м по стартовой цене от 2,7 млн рублей! Комплекс находится недалеко от станций метро ВДНХ и Ботанический сад.

Проект состоит из четырех корпусов переменной этажности от 11 до 26 этажей, а также подземного паркинга, детского сада, фитнес-центра с бассейном и отдельно стоящей общеобразовательной школы. На первых этажах зданий застройщик планирует разместить кафе, различные магазины, сервисные службы, оздоровительные центры, спортивные комплексы, офисы и многое другое.

««Сказочный лес» - уникальный проект, по самым низким московским ценам! Это отличный вариант для тех, кто стремиться жить на природе, в экологически чистом районе, практически в окружении леса, но при этом в городе, где качественные образование и здравоохранение, хорошая работа, богатая культурная жизнь. Все свои мечты можно воплотить именно здесь. К тому же территория комплекса огорожена и оснащена многоуровневой системой безопасности. Во дворе предусмотрены как детские игровые площадки, так и спортивные площадки с тренажерами и необходимым оборудованием, зеленые зоны отдыха, дорожки для прогулок на свежем воздухе. Кроме того, девелопер запланировал собственные садик и школу для детей, проживающих в комплексе, что очень удобно и важно для многих родителей», - комментирует Татьяна Подкидышева, директор по продажам «НДВ-Супермаркет недвижимости».

Источник:
www.metrium.ru/
09:55
180
NDV
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X