Компания «Алькон» приняла участие в международной выставке «Деревянный Дом. Весна – 2019»

Строительная компания «Алькон» приняла участие в XVIII международной специализированной выставке «Деревянный Дом. Весна – 2019», которая прошла с 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО», Москва.

Выставка «Деревянный Дом» является одним из самых ключевых и успешных событий в области деревянного домостроения. Гостям мероприятия были представлены новейшие архитектурные и технологические решения для возведения объектов из дерева, а также передовое инженерное оборудование и материалы для отделки. На выставочной площадке собрались ведущие российские и зарубежные производители, торговые компании и поставщики, строители, архитекторы, дизайнеры и другие специалисты строительной отрасли.

В рамках выставки «Деревянный Дом. Весна – 2019» традиционно прошла насыщенная деловая программа, где специалисты смогли обсудить важные вопросы развития строительного рынка. На международном открытом архитектурном конкурсе «Красивые деревянные дома» были представлены лучшие проекты деревянных жилых домов и архитектурные концепции.

На выставке компания «Алькон» ознакомилась с новинками, тенденциями и разработками в области деревянного домостроения, получила представление о покупательском спросе и предложениях рынка. Проект «Деревянный Дом» также предоставил возможность наладить новые деловые контакты с партнёрами и привлечь клиентов из разных регионов страны.

О компании:

ООО «Алькон» осуществляет деятельность на строительном рынке России уже более 6 лет. Основная специализация – строительство домов из клееного бруса и каркасных домов под ключ по индивидуальным и типовым проектам. За период работы «Алькон» реализовала 35 проектов и построила 147 объектов в 7 регионах страны.

В штате компании задействованы профессиональные проектировщики, инженеры, дизайнеры и строители, которые выполняют полный спектр работ: проектирование зданий, инженерную подготовку территории, возведение и реставрацию объектов, наружную и внутреннюю отделку. На каждом этапе строительных работ соблюдается строгая система контроля на соответствие техническим стандартам и правилам.

Контакты:

ООО «Алькон»
Адрес: Москва, м. Курская, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 19, этаж 3
Телефоны: 8 (800) 707-07-43; +7 (964) 553-27-37
E-mail: Alexviny@Yandex.ru
Сайт: http://alkonstroi.ru/

Источник:
alkonstroi.ru
16:14
257
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X