Отдых в Пицунде. Заметки любителя Абхазии

Планируя провести свой отдых в Пицунде, нужно обратить внимание на то, что этот курорт представляет собой туристический комплекс, который состоит из семи пятнадцатиэтажных корпусов.
Пицунда – известный курортный комплекс в Абхазии, в Гаграх. Данный курорт представляет собой своеобразное объединение пансионатов Пицунда. Комплекс расположился на расстоянии 47 километров от Адлера, 25 километров – от Гагры. Прежде курорт Пицунда сумел завоевать удивительную популярность благодаря благоприятному климату, живописной природе и близлежащей сосновой роще. Прохлада сохраняется благодаря сосновым и кипарисовым аллеям, которые идеально сочетаются с морскими бризами. Вы можете посмотреть фото и представить, каким прекрасным способен оказаться отдых в Пицунде в 2019 году.

Описание
Планируя провести свой отдых в Пицунде, нужно обратить внимание на то, что этот курорт представляет собой туристический комплекс, который состоит из семи пятнадцатиэтажных корпусов. При этом каждый корпус обладает определенным названием.
- Алсны.
- Бзыбь.
- Золотое Руно.
- Амра.
- Амзара.
- Маяк.
- Колхида.
Каждый комплекс Пицунды радует высоким уровнем комфорта. К тому же проживание здесь недорого обойдется. Важно отметить то, что заезды происходят по особенному графику, причем для взрослых людей не всегда предлагаются все номера. Если вы планируете отдых для своего ребенка в Пицунде, можно отметить оптимальные цены, благодаря чему план можно успешно реализовывать. Будьте уверены в том, что такой отдых в Пицунде вашему ребенку обязательно понравится даже, если он не любит классические лагеря.
Изначально Пицунда является местом семейного отдыха, который располагается в реликтовой роще на расстоянии в ста метрах от пляжа. Морская вода радует своей чистотой и прозрачностью. К тому же в воздухе можно услышать нотки хвойных ароматов. Все это способствует максимальному наслаждению.
Отдых в Пицунде может порадовать комфортом и приятными эмоциями. Например, в завершении дня отдыха можно погулять по местной набережной, посетить кафе или дискотеку.
Пицунда обладает развитым сервисом, благодаря чему гарантируется поистине приятное впечатление от местного времяпровождения. Каждый путешественник получает шанс для того, чтобы в полной мере насладиться долгожданным отпуском и достойно организовать свой отдых.
Важная информация
Пицунда – это курортный комплекс, который, прежде всего, представлен гостиничными корпусами. В то же время частный сектор можно найти, рассчитывая на оптимальную стоимость проживания. Желая насладиться пляжным отдыхом в Пицунде, вы можете арендовать жилье у самого моря. К тому же присутствует возможность сэкономить, выбирая вариант для проживания в Пицунде без посредников.
Источник:
https://www.vsk.ru/about/press_center/news/dva_rossiyanina_pokoryayut_okeani_pod_zaschitoi_vsk/
14:32
387
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X