Представители МЭФ PKF приняли участие в конференции «Налоговый контроль в 2019 году: новые тренды»

3 апреля представители МЭФ PKF приняли участие в III Практической конференции «Налоговый контроль в 2019 году: новые тренды. «Горящие вопросы» налоговых проверок».
3 апреля представители МЭФ PKF - Клара Валентина Воробьева, руководитель Практики налогового консультирования, и Александра Амбрасовская, Практика налоговых споров – приняли участие в III Практической конференции «Налоговый контроль в 2019 году: новые тренды. «Горящие вопросы» налоговых проверок», на которой были представлены самые свежие решения, лучший опыт российских компаний и анализ судебной практики последних месяцев.

Конференцию открыло интервью с представителями Федеральной налоговой службы о новых гранях и акцентах налогового контроля. Все сессии мероприятия были посвящены главной теме – налоговым проверкам, а именно, как к ним готовиться, как выстраивать защиту при претензиях ИФНС по итогам проверки и как налогоплательщику выбрать правильную тактику защиты своей позиции, если дело дошло до суда. Программа мероприятия была насыщена советами ведущих экспертов о том, как научиться не поддаваться на провокации и эффективно отстаивать интересы налогоплательщиков, что сделало конференцию очень полезной для будущей практики представителей МЭФ PKF.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Мария Маркова
Директор по связям с общественностью
Тел. +7 (495)988-15-15 доб.124
Моб. +7 (905)518-25-80

О МЭФ PKF
МЭФ PKF более 20 лет оказывает услуги в области снижения налоговых рисков, защиты прав и интересов налогоплательщиков, аудита и инвестиционного консалтинга.
Клиентами МЭФ PKF являются крупнейшие российские корпорации машиностроительной и фармацевтической отраслей, транспортно-логистического сектора, девелоперские компании, финансово-кредитные организации и инвестиционные банки.
МЭФ PKF входит в состав международной аудиторско-консалтинговой сети PKF International, которая на протяжении 50 лет обеспечивает поддержку клиентов в 150 странах мира.

Источник:
https://arsales.in.ua/chat-boty-chto-eto/
14:11
646
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X