Спиральновитые трубы от «Лимкор»

Компания «Лимкор» предлагает спиральновитые трубы из полиэтилена по доступным ценам.
Компания «Лимкор» предлагает спиральновитые трубы из полиэтилена по доступным ценам.

Спиральновитые трубы широко применяются в разных отраслях промышленности и являются актуальной альтернативой традиционным бетонной и металлической продукции. Основная область использования изделий – дренажные и канализационные (ливневая, самотечная канализация) системы.

Технология производства спиральновитых труб из пластика позволила решить проблему полиэтиленовых труб большого диаметра и в скором будущем позволит потеснить другие типы изделий для дренажных и канализационных систем благодаря значительному уменьшению массы трубы при больших показателях ее кольцевой жесткости.

Спиральновитые трубы выпускаются с разным классом жесткости SN2, SN4, SN6, SN8, SN12, SN16. Это позволяет менять глубину заложения изделий при подземной укладке. По согласованию с заказчиком возможно производство труб других классов жесткости с разными толщинами стенок от 19 миллиметров и выше. Длины отрезков спиральновитых труб из полиэтилена – от 0,5 до 13,5 метров. Возможно изготовление фасонной продукции любой конфигурации и сложности.

Спиральновитые изделия существенно меньше по массе, чем их аналоги из прочих материалов. Такое конструктивное исполнение труб позволило сделать большое прорыв в освоении отечественного рынка канализационных систем.

Справка о компании:

«Лимкор» уже несколько лет занимается производством и поставкой труб из полимерных материалов. Продукцию компании отличает практичность, химическая, коррозийная и бактериологическая стойкость, низкая аварийность, экологичность и долговечность. Своей главной задачей «Лимкор» считает открытость и профессионализм при работе с партнерами. Сотрудничество с ведущими заводами-изготовителями позволяет компании предложить клиентам гибкую ценовую политику, а также систему скидок. Максимально учитывая интересы заказчиков, отслеживая тенденции на рынках услуг и товаров, «Лимкор» предлагает большой ассортимент пластиковых труб и фитингов, спиральных труб из ПЭ, полимерных колодцев, гибких труб для сетей наружного отопления, дренажа, запорной арматуры и защиты кабеля.

Контакты:

«Лимкор»

Адрес: 119590, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №16.

Телефон: +7 (495) 640 40 25, +7 (495) 150-26-36

E-mail: info@limkor.org

Сайт: http://www.limkor.org/
Источник:
http://vskmo.ru/
19:45
453
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X