ТРК «ЛЕТО» приглашает маленьких гостей на волшебный праздник Winx

Краткое содержание:
6 апреля в честь 15-летия популярного мультсериала Winx Club («Клуб Винкс») в ТРК «ЛЕТО» пройдет праздник для самых юных любителей магии. Маленькие гости смогут не только лично поздравить знаменитых фей, но и попробовать себя в роли начинающих волшебников.
На празднике Winx в ТРК «ЛЕТО» ребят ждет множество незабываемых событий, первое из которых – встреча с любимыми волшебницами. После этого малышам предстоит принять участие в магическом брейн-ринге, конкурсе по надуванию воздушных шариков и викторине на знание мира Winx с награждением победителей.

Юные гости, которым не терпится отработать магические навыки на практике, смогут принять участие в различных мастер-классах: от создания сказочных нарядов для кукол и волшебного аквагрима до лепки десертов и праздничного торта. Полностью погрузиться в образ феи помогут костюмы персонажей Winx, которые сможет примерить каждый желающий, прежде чем сделать памятный снимок с любимой героиней в специальной фотозоне. Самые яркие кадры появятся в новом выпуске журнала «Волшебницы Winx».

Кое-что особенное волшебницы подготовили и для маленьких поклонников, которые придут на праздник в собственных необычных костюмах. Они смогут принять участие в модном показе Winx и получить чудесные призы.

Красочным дополнением праздника станут зажигательная дискотека и завораживающее шоу мыльных пузырей.

Ждем вас в ТРК «ЛЕТО» 6 апреля в 14:00. Вход свободный.
Источник:
https://interforums.ru/pasc19/program?utm_source=prtime&utm_medium=catalog&utm_campaign=paf191
14:41
361
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X