Зубная паста BioRepair по лучшей цене - только на «Ирригатор.ру»

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» снижает цену на линейку инновационных зубных паст BioRepair с восстанавливающим эффектом
Интернет-магазин «Ирригатор.ру» снижает цену на линейку инновационных зубных паст BioRepair с восстанавливающим эффектом. Теперь ухаживать за здоровьем зубов стало еще проще!

Главная особенность зубных паст BioRepair - наличие микрочастиц microRepair, способных восстанавливать зубную эмаль. Как известно, эмаль зубов обладает высокой прочностью, однако и она со временем становится тоньше, в ней появляются микротрещины, меняется цвет - все это приводит к возникновению зубного камня, повышенной чувствительности, кариесу и другим неприятным последствиям.

Паста BioRepair благодаря особым частицам заживляет трещины и возвращает зубам здоровый вид. Регулярное использование пасты позволяет предупредить возникновение зубного камня, устранить чувствительность к холодной и горячей пищи и даже сделать зубы на пару тонов светлее. Паста создает специальную пленку на зубах, защищая их от воздействия красящих веществ, что будет полезно любителям кофе, «цветных» газированных напитков и табака.
В зубных пастах BioRepair нет фтора, парабенов, SLS и других агрессивных компонентов. BioRepair бережно очищает зубы, подходит как для обычных щеток, так и для электрических.

«Ирригатор.ру» снижает цену сразу на несколько видов BioRepair, среди которых классическая паста, а также паста для чувствительных зубов, с эффектом отбеливания и составы для зубных кап. Увидеть весь список паст BioRepair, на которые распространяется скидка, Вы можете на странице - https://www.irrigator.ru/zubnye-pasty-cat.html?mfp=manufacturers[19].
Количество товара ограничено!
Контакты «Ирригатор.ру»
Сайт: https://www.irrigator.ru
Телефон: 8 (800) 700-53-60, 8 (495) 363-45-77.

Источник:
http://ctu.customs.ru
20:41
291
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X