НИУ МГСУ приглашает на встречу ректора с поступающими в магистратуру в 2019 году!

НИУ МГСУ приглашает на встречу ректора с поступающими в магистратуру в 2019 году!Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет приглашает на встречу ректора с поступающими в магистратуру в 2019 году!Как известно, магистратура является важнейшей степенью в системе подготовки высококвалифицированных кадров научно-исследовательской, проектно-расчетной, производственно-технологической, педагогической и других видов деятельности. НИУ МГСУ предлагает целый спектр образовательных программ подготовки магистров, разработанных ведущими преподавателями университета совместно со специалистами-практиками строительной сферы.Встреча состоится 11 апреля 2019 года (четверг), в 17.00 в Актовом зале НИУ МГСУ.
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет приглашает на встречу ректора с поступающими в магистратуру в 2019 году!
Как известно, магистратура является важнейшей степенью в системе подготовки высококвалифицированных кадров научно-исследовательской, проектно-расчетной, производственно-технологической, педагогической и других видов деятельности. НИУ МГСУ предлагает целый спектр образовательных программ подготовки магистров, разработанных ведущими преподавателями университета совместно со специалистами-практиками строительной сферы.
На встрече подробно поговорим о том,
- что такое и зачем вам магистратура;
- какие у нас направления, программы, кафедры и руководители;
- какие будут вступительные испытания и как повысить свои шансы на бюджет;
- как учиться, как и где при этом работать;
- почему в НИУ МГСУ?
Ответы на все ваши вопросы. Вопросы предварительно можно направлять по e-mail contact@mgsu.ru
Встреча состоится 11 апреля 2019 года (четверг), в 17.00 в Актовом зале НИУ МГСУ.
Ждем именно Вас!

Источник:
http://mgsu.ru/news/Universitet/VSTRECHAREKTORASPOSTUPAYUSHCHIMIVMAGISTRATURUV2019GODU/#prettyPhoto
16:36
300
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X