Особенности кредита под залог коммерческой недвижимости

Компания «ЛионКредит» рассказала об особенностях кредитования под залог коммерческой недвижимости.
Компания «ЛионКредит» рассказала об особенностях кредитования под залог коммерческой недвижимости.

Если требуются дополнительные оборотные средства на развитие бизнеса, стоит рассмотреть вариант залога коммерческой недвижимости. Это самый быстрый и простой способ получения внушительной суммы денег. При данном виде кредитования для заемщика отсутствуют ограничения в целевом использовании капитала. Это позволяет направлять средства на решение финансовых задач, не выводя средства из бизнеса.

В качестве объектов залога могут выступать здания промышленного назначения, складские помещения, офисы, магазины. Главное преимущество кредитования под залог недвижимости – невысокая процентная ставка. Если клиент своевременно предоставляет правоустанавливающие документы, юридические процедуры выполняются в течение нескольких дней.

При оформлении кредита под залог коммерческой недвижимости не важна кредитная история, не требуются финансовые поручители и справка о доходах. Договор составляется в соответствии с законодательством России.

Справка о компании:

«ЛионКредит» предлагает профессиональные брокерские услуги. Команда компании – профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт работы и широкий круг возможностей. Они возьмут на себя решение любых проблем, которые связаны с кредитованием. Комплекс услуг «ЛионКредит» включает в себя: анализ документов, подбор оптимальной для клиента программы, оценку кредитной истории заказчика и его финансовых возможностей, консультирование по поводу особенностей кредитования, выполнение расчетов, анализ схемы погашения кредита, подготовку документов и составление заявки, подачу документов в финансовую организацию, участие в процессе подписания договора. Компания работает как с юридическими, так и с физическими лицами.

Узнать более подробную информацию о профессиональном кредитном брокере можно на официальном сайте компании.

Контакты:

«ЛионКредит»

Адрес: Москва, (м. Тульская), Варшавское шоссе 1 стр.6

Телефон: 8 (495) 204-22-22

E-mail: info@lioncredit.ru

Сайт: https://www.lioncredit.ru
Источник:
https://pechati22.ru/
18:31
663
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X