Театр комедий Антреприза Афанасьевой представил афишу на майт

На сайте Театра комедий Антреприза Афанасьевой появилась афиша на май 2019 года.
Начинает театральный май премьера - музыкальная комедия "Гнездо глухаря"! Как думаете, что движет нашей жизнью? Конечно же, Любовь! Она движет практически всем! Бывает, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь! Так и случилось у наших героев,которые встретились на отдыхе в санатории "Гнездо глухаря".

Спектакль сочетает в себе полноценную историю любви и взаимоотношений, комедийные хитросплетения, соединенные стильными танцами и, конечно же, песнями,которые Вы помните, любите и сможете подпевать вместе с артистами! Спектакль, танцы и песни - 3 в одном! Итак, спектакль состоится 13 мая в 19:00 на сцене Дома Актеров (г. Омск, ул. Ленина, 45).

Следующий спектакль из майской афиши - комедия "Четыре мужа". Настоящая комедия о деревенской жизни и ее хитросплетениях. Три бывших мужа оказались в одно время на пороге у дома своей бывшей возлюбленной. А там где трое, обязательно найдется и четвертый - четвертый муж. Интрига в полном разгаре! Кого же выберет главная героиня? Об этом Вы узнаете 20 мая в 19:00 на сцене Дома Актеров.

В понедельник 27 мая, приглашаем Вас на спектакль "С наступающим!". Как думаете, что будет, если четыре одиноких женщины (хозяйка квартиры, две квартиросъемщицы и служанка) решат дать небольшое объявление в газету, а для экономии немного сократить текст? Будет потрясающе смешная ситуация! Четыре женщины, четыре похожих объявления и четверо мужчин - такого искрометного юмора Вы точно давно не видели! 27 мая в 19:00 спектакль "С наступающим!".
Источник:
https://antreomsk.ru/news/afisha-teatra-na-maj-2019
03:24
381
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X