Купить модное платье или кофточку: чем пополнить свой образ весной 2019

Краткое содержание:
Burberry, Dolce&Gabbana, Шанель, Alleswunder, Версаче и прочие дизайнеры модных турецких брендов уже представили весенние вещи. Мы решили выделить главные направления, которые проявились в одежде брендов, и собрали для вас шорт-лист вещей, которые обязательно нужно добавить в гардероб этой весной.

Многим покажется, что дизайнерская женская одежда неудобная для ежедневной носки. Стремимся развеять этот миф – в нынешнем сезоне дизайнеры стоят за комфорт и рекомендуют отдать предпочтение лаконичным, но дизайнерским предметам гардероба. Рассмотрим пару-тройку интересных весенних образов:

  • Спорт на максимум. Тренд на спорт и здоровье перешел и на область дизайнерских нарядов. Объемные свитшоты, сочные олимпийки и тренировочные штаны с цветными полосками по бокам – вы непременно будете в центре внимания. Главное, корректно миксуйте тона, в противном случае образ будет чересчур пестрым.
  • Блестящая красотка. Если вы идете в театр, на выставку или иное событие, советуем купить модное платье с сияющими стразами. Подбирайте легкий фасон и одноцветную ткань, чтобы не усложнять наряд ненужным декором.
  • Четкий силуэт – интересный жакет. Наиболее легкий способ дать вашему луку строгогсть – подобрать жакет со строгими обрисованными плечами. Останавливайтесь на броских моделях с принтами и небанальными мотивами. Чтобы уравновесить костюм купите прямые брюки или юбку-карандаш серого, черного или коричневого цветов.
  • Джинсы-варенки и оверсайз кофта. Ретро-look продолжает держаться на пике моды, но актуальные в предыдущем сезоне джинсы-клеш вытеснились широкими брюками. В подобном виде фанаты музыки ходили на мероприятия в девяностых, и сегодня образ вновь является актуальным.

Экспериментируйте и подбирайте разные вещи между собой – сегодняшние тренды позволяют экспериментировать. Если вам требуется интернет-магазин модной женской одежды, перейдите в AllesWunder (alleswunder.ru). На сайте есть костюмы востребованных фирм, повседневные и парадные наряды, оригинальные и бюджетные вещи производства Турции. Компания работает по требованиям AWQuality – 3 раза в 12 месяцев вы можете бесплатно запросить другую модель, если заказанная не пришлась по вкусу или не села. Советуем!


https://www.alleswunder.ru/
08:05
153
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X