Профессионалы объединяются в клубы и помогают животным

Помогать вместе всегда проще, чем поодиночке. Так решила основательница нового астрологического клуба «Особое место» Елена Соболева. Участники сообщества будут делиться своими знаниями, помогать друг другу определить свой путь и с успехом идти по нему, а также оказывать благотворительную поддержку приюту для животных «Верные друзья», который находится в Нижнем Новгороде.
Современная жизнь диктует нам свои правила. Одному человеку трудно добиться успеха в нынешних условиях, когда вокруг все быстро меняется, когда жизнь выставляет жесткие требования. Поэтому люди стали объединяться в профессиональные сообщества. Вместе гораздо проще добиваться поставленных целей. Окружающие люди очень сильно влияют на человека. Именно поэтому многие стали понимать, что важно формировать вокруг себя правильное окружение.

Профессиональный астролог Елена Соболева основала клуб «Особое место» для тех, кто увлекается этой наукой. Участники будут иметь доступ к накопленным знаниям, делиться друг с другом информацией и помогать добиваться целей. Психологи выяснили, что правильное окружение – это уже 85% успеха.
Помогать – естественная потребность человека. И гораздо проще заниматься благотворительностью сообща, так можно достичь лучших результатов. Поэтому Елена решила, что 20% членских взносов участников будет направляться на помощь приюту для животных «Верные друзья», который находится в Нижнем Новгороде.

Основательница клуба «Особое место» родилась в Нижнем Новгороде, поэтому этот город очень близок для нее. Именно здесь было найдено уникальное место, которому требуется помощь.

«Верные друзья» - это необычный приют. «Этот приют даже приютом назвать сложно..., это самый настоящий дом для довольных жизнью животных! Довольных, ухоженных и накормленных. У этих собак и кошек есть самый лучший, самый заботливый и самый любящий хозяин Александр Головкин», - поделилась своими впечатлениями от посещения Елена.

Александр Головкин создал приют для животных около 15 лет назад на своем собственном дачном участке. Он был профессиональным фотографом и успешным фитнес тренером. Но ради животных пришлось бросить работу. Все силы он теперь отдает приюту, практически в одиночку ухаживая и выкармливая собак и кошек. Сейчас здесь находится более 80 питомцев. Часто Александр подбирает собак и кашек на улице. Особенно – тех, кому нужна помощь, кто попал в беду – раненых и покалеченных. В приюте всем оказывается необходимая медицинская помощь. Здесь у каждого из питомцев своя, часто печальная история. Кто-то попал под машину, над кем-то издевались люди, кого-то выбросили хозяева, потому что ранее любимый друг им просто надоел.

Есть породистые собаки. Например, ротвейлер Рекс. Александр спас пса – хозяева хотели застрелить своего питомца. «Прежде чем заводить такую собаку, нужно проконсультироваться со специалистами, его нужно воспитывать. А с ним не занимались. В итоге, когда щенок подрос – он стал кусать всех. Пришлось проводить спасательную операцию – выручать и людей, и собаку», - рассказал Александр. В приюте Рекс поменялся. Некогда грозный пес стал послушным и воспитанным.

В приюте «Верные друзья» также живет абсолютно слепая собака. Для нее Александр создал специальные условия – чтобы ей было удобно и комфортно.
Конечно, на содержание такой огромной стаи требуется много средств. Собаки каждый день съедают корма на 2 тысячи рублей. Поэтому приюту требуется помощь.

«Между человеком и собакой существует связь на подсознательном уровне, - уверен Александр. - Собака сопровождала человека на протяжении сотни тысяч лет. Была верным спутником. Несмотря на все обиды, собака всегда нам верит и демонстрирует преданность. Мы стараемся поддерживать эту веру и отвечать взаимностью».

Информация о приюте «Верные друзья»
Год основания – 2004. Сейчас в приюте 66 собак и 15 кошек. Для животных созданы комфортные условия. Связаться можно по телефону с 9:00 - 22:00 (ночью просим звонить только в экстренных случаях):
Александр Головкин - директор
8 (908) 153 1267

Информация об астрологическом клубе «Особое место»:
Миссия клуба - собрать вместе своих людей, близких по духу, которые будут вдохновлять друг друга. Найти своих людей в нашем мире не так просто. Мы предлагаем вам уникальную возможность – попасть в закрытый клуб, протестировать на себе положительное влияние осознанного окружения. Здесь мы будем вместе делиться астрологическими знаниями, помогать друг другу в реализации собственных возможностей, искать способы улучшения своей жизни на основе того индивидуального потенциала, который заложен в каждом из нас. Счастье заразительно! И вы сами сможете в этом убедиться.
В клуб «Особое место» приглашаются все те, кто хочет правильно выстроить свое окружение, стать успешным, научиться выходить из черной полосы препятствий победителем, пользоваться своим правом выбора, разобраться со своими настоящими желаниями и потребностями. Присоединяйтесь!
Cайт клуба «Особое место»: https://osoboemesto.club/
почта osoboemesto_club@mail.ru
тел +79175175708 Вайбер, Ватсап

Источник:
https://osoboemesto.club/
16:41
322
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X