IKON Development: Апрельские предложения для покупателей Chkalov

Девелопер полного цикла IKON Development предлагает выгодные условия на покупку апартаментов в Доме Chkalov
Девелопер полного цикла IKON Development предлагает выгодные условия на покупку апартаментов в Доме Chkalov. Проект премиум-класса расположен на первой линии Садового кольца. В апреле клиентам доступны cashback, скидка, а также несколько вариантов рассрочки. Минимальный бюджет предложения с готовой отделкой составляет 12,4 млн рублей.

В апреле в Доме Chkalov – комплексе премиум-класса на первой линии Садового кольца – действуют специальные условия на покупку апартаментов. Помимо ипотеки под 9,7% годовых, до конца месяца клиентам доступна рассрочка на специальных условиях. При первоначальном взносе 25% от стоимости выбранного апартамента – беспроцентная на три месяца, при взносе от 70% – на 6 месяцев также под 0%. Кроме того, покупатели могут воспользоваться рассрочкой на 12 месяцев с первоначальным взносом от 30% под 13% годовых.
Дом Chkalov – проект, пользующийся высоким спросом как среди клиентов, приобретающих недвижимость для собственного проживания, так и среди инвесторов, совершающих «пакетные» сделки. Для последних будет особенно актуальна новое предложение по скидке в 2% и 3% при покупке одновременно двух- или трех апартаментов соответственно.
Дисконт также предлагается и в рамках акции «Круг общения». Для этого необходимо, чтобы по вашей рекомендации в Доме Chkalov приобрел жилье друг, родственник или просто знакомый. В этом случае застройщик предоставляет скидку в размере 1% от стоимости приобретенного другом апартамента. Сэкономить таким образом удастся до 400 тысяч рублей.
Получить еще большую скидку можно, выбрав один из пяти апартаментов площадью от 65,4 кв. м до 74,4 кв. м и бюджетом покупки 24,8-34,8 млн рублей, с учетом дисконта. Максимальная экономия достигает 1,83 млн рублей. Автовладельцам будет интересна акция «Машино-место в подарок». Покупатели одного из двух апартаментов площадью 96,6 кв. м и 118,7 кв. м получают от застройщика место в подземном паркинге.
Наконец, приобрести апартамент на более выгодных условиях можно и при быстром выходе на сделку. Если в течение семи дней после первого обращения клиент подписывает договор долевого участия, девелопер предоставляет скидку 2%.
«По итогам 2018 года 23% квартир и 20,7% апартаментов в новостройках премиум-класса были приобретены в кредит, – говорит Антон Детушев, генеральный директор компании IKON Development (девелопер Chkalov). – На фоне роста ипотечной ставки в начале 2019 года наша задача, как девелопера – предложить клиентам альтернативные инструменты покупки, а также дополнительные способы сэкономить, что позволяет поддержать спрос на высоком уровне. При этом максимальный дисконт в проекте не превышает 3%. Не стоит забывать о том, что очень большие скидки могут свидетельствовать о низкой ликвидности новостройки, завышенных ценах или же финансовых проблемах застройщика».
«Разнообразие акций помогает подобрать каждому клиенту подходящую конкретно для него схему взаиморасчета с девелопером, – отмечает Вадим Фадеев, генеральный директор «Эссет Менеджмент» (инвестор-застройщик Chkalov). – Три вида рассрочки, ипотека от девяти банков, скидка за «пакетную сделку», приятный бонус за покупку апартамента по рекомендации, а также паркинг в подарок. Все это позволяет сэкономить сотни тысяч рублей, которые в перспективе можно направить, к примеру, на обстановку и меблировку апартаментов. Причем все ремонтные работы будут проведены застройщиком – жилье передается «под ключ» с отделкой премиального качества от известного британского дизайнера Мартина Халберта».
Минимальная стоимость однокомнатного апартамента в доме Chkalov составляет 12,4 млн рублей (32 кв. м), двухкомнатного – 19,5 млн рублей (61 кв. м), трехкомнатного – 31,6 млн рублей (81 кв. м).

Источник:
www.metrium.ru/
16:19
255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X