Светодиодная лампа с датчиком движения и освещённости rubetek RL-3101

Компания rubetek представила новинку для линейки умных устройств - сетевой фильтр с Wi-Fi rubetek RE-3310
Лампочка rubetek — простая экономия
Системы умного дома облегчают жизнь, делают ее более комфортной и даже снижают затраты на электроэнергию. Для этого не обязательно покупать дорогостоящее оборудование и выстраивать сложные сценарии совместной работы устройств. Есть задачи, в решении которых слишком умные гаджеты не так уж важны.
Получить ощутимый результат уже сегодня позволяет светодиодная лампа с датчиком движения RL-3101. Она включается только тогда, когда вам действительно нужно. Организует автономную подсветку в подъезде, кладовой, коридоре и других подсобных помещениях. Не требует дополнительных настроек и использования совместимых устройств. Вкрутили лампу в цоколь и готово.
Цена устройства составляет 620 рублей.
Как это работает
Лампочка находится в ждущем режиме до тех пор, пока есть внешнее освещение: солнечный свет или включенный рядом светильник. Больше не нужно переплачивать за горящую днем подсветку или устанавливать отдельные «ночные» выключатели.
В темноте устройство активируется. Если в радиусе 5 метров появляется движение, зажигается лампа. Вам не приходится искать выключатель и натыкаться на окружающие предметы в темноте.
Если движение не фиксируется в течение трех минут, лампочка гаснет. Этого времени достаточно, чтобы пройти темный участок коридора или найти в кладовой нужную вещь.
Факторы снижения затрат
Благодаря циклическому включению лампочки, время в течение которого горит свет снижается в несколько раз. Так удается сократить до 80% расходов на электроэнергию.
Умная лампа совмещает в себе три устройства: светодиодную лампочку, датчики движения и освещенности. Вы экономите на оборудовании и не засоряете интерьер дополнительными гаджетами.
Для полноценной работы устройства достаточно одного питающего провода. Проще становится проект электроснабжения. На монтаже не нужны дополнительные выключатели, управляющие цепи и устройство штроб под них.
3 важных преимущества
● Автономность. Лампочка rubetek — независимое, самодостаточное устройство. Когда она вырабатывает свой ресурс в 25 000 часов, достаточно ее выбросить и установить новую. Постоянный поиск неисправностей по отдельным блокам и их текущий ремонт остается в прошлом.
● Удобство использования. Все, что нужно сделать для монтажа оборудования — вкрутить цоколь в патрон. С этой задачей справится даже пожилой человек.
● Самоокупаемость. Сокращение текущих затрат на электроэнергию полностью покрывает расходы на умную лампу. Она оказывается «бесплатной».
Осмотревшись вокруг, мы заметим, что освещение есть везде. Если вы устали от переплат, хотите экономить и пользоваться «бесплатными» лампочками, переходите в интернет-магазин rubetek.com или звоните менеджерам 8-800-777-53-73 (звонок бесплатный).
Приобрести светодиодную лампочку с датчиком движения и освещённости RL-3101 можно в официальном интернет- магазине производителя на сайте rubetek.com. А также в розничных сетях у партнеров, полный список которых можно посмотреть на сайте.

Характеристики:
Тип лампы: светодиодная
Мощность: 10 Вт
Цоколь: Е27
Световой поток: 800 Лм
Ресурс: 25000 часов
Цветовая температура: 4000 К
Датчик движения: есть
Датчик освещенности: есть
Рабочее напряжение: 220-240 В
Типоразмер: А60
Вес: 42 г
Цвет: белый

Комплект поставки
Светодиодная лампа с датчиком движения и освещённости RL-3101
Источник:
http://www.bio-smart.ru/news/article/nadezhnost-i-tochnost-pri-ljubyh-obstojatelstvah
21:32
555
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X