Атилект разработал сайт для компании «Территория Креатива»

Веб-студия Атилект представила сайт для компании «Территория Креатива». Эта компания так же известна под брендом Mobylos, занимается продажей товаров для активного отдыха и путешествий, а так же продвижением и реализацией аксессуаров для мобильных телефонов.

Веб-студия Атилект представила сайт для компании «Территория Креатива». Эта компания так же известна под брендом Mobylos, занимается продажей товаров для активного отдыха и путешетсвий, а так же продвижением и реализацией аксессуаров для мобильных телефонов.
Сайт представляет собой сочетание корпоративного сайта и витрины товаров. Данный формат был выбран для того, чтобы наглядно показать своим будущим партнерам и дистрибьюторам весь ассортимент товаров. Плоский дизайн сайта и минималистическое оформление делают его лаконичным, в тоже время добавляют строгости и серьезности.
Сайт создан на системе управления сайтами Atilekt.CMS, которая позволяет без специальных навыков программирования заниматься настройкой SEO-параметров, установкой счетчиков статистики, кодов подтверждения и наполнением сайта информацией, в том числе заполнением каталога.
После передачи сайта компании «Территория Креатива», сотрудники самостоятельно установили на сайт сервисы статистики и занялись вопросами продвижения сайта.
Сайт имеет адаптивную верстку, а значит корректно отображается на всех устройствах и имеет приоритетные позиции при индексации популярными поисковыми системами на основании mobile-firs-index.
Так как компания высылает прайс-листы на свою продукцию по запросу, то на сайте встроена подробная форма заявки, в которой есть все необходимые поля. Получая такую форму, менеджеры сразу знают из какого региона поступил запрос, а так же основные параметры компании, которые помогают оперативно распределять новые заявки между менеджерами, не тратя время на уточнение деталей.
В разделе контакты встроена интерактивная карта с расположением офиса компании для удобства пользователей.
В случае, если у компании появятся аккаунты в социальных сетях, их кнопки можно будет так же легко встроить на сайт.
Веб-студия Атилект желает компании «Территория Креатива» дальнейшего развития и успехов в продвижении товаров собственного производства на российском и мировом рынках, в том числе с помощью нового сайта, созданного веб-студией Атилект.


Источник:
https://atilekt.ru/portfolio/product/territoriya_kreativa.aspx
12:13
521
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X