Бурение скважин в Минске

Компания "Водабуртехно" предлагает услуги бурения скважин на воду в Минске и Минской области
Компания "Водабуртехно" предлагает услуги бурения скважин на воду в Минске и Минской области. Фирма имеет разрешение на бурение, выданное Госпромнадзором. Наши сотрудники подготовят проектно-сметную документацию, проведут бурение с соблюдением всех норм технологического процесса и введут скважину в эксплуатацию в кратчайшие сроки.



Компания "Водабуртехно" проводит регистрацию проделанной работы в государственных организациях и выдаёт заказчику паспорт буровой скважины. Этот документ составляется аттестованным гидрогеологом, который имеет соответствующую квалификацию. В паспорте указывается следующая информация:



Тип конструкции;
Характер литологического разреза;
Данные, полученные в ходе пробных откачек;
Рекомендации к использованию.


Все работы проводятся с использованием импортной буровой техники. Гарантия на каждую скважину составляет 5 лет. После завершения процесса регистрации скважине присваивается государственный номер, и она вводится в эксплуатацию. Лицензия на бурение скважин позволяет специалистам нашей компании проводить работы на глубине более 20 метров.

Как сделать заказ?
Если вам требуются услуги бурения, то нужно связаться с нашим менеджером по телефону или электронной почте. Также можно воспользоваться электронной формой, заказать обратный звонок или лично посетить офис компании "Водабуртехно", который находится в Минске. Специалисты фирмы зарегистрируют вашу заявку и ответят на любой вопрос, связанный с бурением и лицензированием скважин. К оплате принимаются как наличные денежные средства, так и безналичные переводы. Окончательная цена зависит от глубины скважины и сложности работ. При необходимости фирма может предоставить рассрочку.
Источник:
https://vodabur-minsk.by/
03:25
286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X