COMITAS приняла участие в «Логистика будущего» в г. Екатеринбург

Компания COMITAS приняла участие в Международной конференции «Логистика будущего. ПерезаГРУЗка» в г. Екатеринбург
09 апреля в г. Екатеринбурге в конференц-зале отеля «Гранд Авеню» прошла международная конференция «Логистика будущего. ПерезаГРУЗка», посвященная обсуждению вопросов рынка складской недвижимости и ритейла.
Модератором мероприятия выступил Александр Перфильев, директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM, управляющий партнер Skladium.
От нашей компании гостям конференции презентовала решения по автоматизации перемещения и хранения грузов, строительству самонесущих складов на основе усиленных стеллажных конструкций - Козлова Ольга, директор по маркетингу COMITAS.
Горячий интерес участников вызвали кейсы по внедрению систем радио-шаттлов и спутник-шаттлов, а также новые, реализованные компанией COMITAS, проекты по строительству самонесущих складов, как теплых, так и холодных, в т.ч. с встроенной холодильной камерой.
Подобные решения востребованы производственными компаниями, т.к. позволяют возвести склад не только в сжатые сроки, но и оснастить его современными средствами автоматизации, а также оформить такой склад как капитальное здание.
Подробнее с нашими решениями можно ознакомиться на сайте www.comitas.ru.
В рамках мероприятия произошла презентация ежегодного путеводителя «Склады.РФ», на страницах которого можно прочесть об автоматизированных системах перемещения грузов, предлагаемых нашей компанией.

Источник:
https://canyon.ru/
16:29
370
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X