Имплантационная система нового поколения IMPRO в стоматологической клинике «ТАРИ»

С 20 марта 2019 года стоматологическая клиника «ТАРИ» вводит в пользование имплантационную систему IMPRO – высококачественный имплантат нового поколения по доступной цене.

IMPRO – это универсальная имплантационная система, которая разработана и изготавливается в Германии. На российский рынок такие имплантаты вышли недавно, но уже завоевали популярность благодаря высшему качеству по приемлемой цене. Клиника «ТАРИ» дарит пациентам возможность приобрести имплантационную систему в комплексе с протезированием и установкой под ключ по специальной стоимости – всего за 31 900 рублей!

Стоит отметить отличительные преимущества имплантатов IMPRO:

• специальный биодизайн резьбы, за счёт чего процесс приживления ускоряется почти в два раза;
• поверхность со специальной обработкой Super H, благодаря чему имплантат можно закрывать постоянной коронкой на верхней челюсти через 3 – 4 месяца, а на нижней – уже через 2;
• возможность установки вместе с костной пластикой;
• возможность успешной установки как на верхней, так и на нижней челюсти.

Стоматология «ТАРИ» имеет богатый опыт в области имплантации – на сегодняшний день врачи поставили более 10 000 имплантатов. Записаться на приём можно по контактным телефонам или на сайте клиники.

Справка:

Стоматологическая клиника «ТАРИ» работает на рынке Новосибирска уже более 10 лет. Пациентам предоставляется широкий спектр услуг: диагностика, лечение и профилактика различных заболеваний зубов и дёсен, удаление зубов, имплантация, протезирование, отбеливание, реставрация зубов и другие косметические процедуры.

Медицинские услуги осуществляют врачи первой и высшей категории, профессиональные медсёстры, которые имеют соответствующую квалификацию и многолетний опыт работы. Клиника оснащена передовым высокоточным оборудованием, а также использует проверенные методики лечения и качественные материалы, что обеспечивает безболезненность процедур и безупречный результат. Миссия стоматологии – это сделать высокотехнологичные операции доступными.

Контакты:

Стоматологическая клиника «ТАРИ»
Адрес: г. Новосибирск, м/р-н Горский, д. 69
Телефоны: 8 (383) 308-09-90, 8913-799-68-85
E-mail: tari-nsk@mail.ru
Сайт: http://тари-нск.рф/

Источник:
https://drgroup.ru/2442-analiz-rynka-plombirovochnogo-materiala-v-Rossii.html
10:24
278
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X