Молодожены делают выбор в пользу хорошего музыкального вкуса.

Организаторы свадеб назвали лучшие музыкальные коллективы.
Весна – время свадебных торжеств. Как известно, успех хорошей свадьбы во многом зависит от правильно подобранного музыкального сопровождения. Хорошие кавер-группы нынче на вес золота. Их ангажируют за несколько месяцев до главного события. А некоторые невесты устраивают настоящие бои за право получить на свою свадьбу лучших из лучших исполнителей. В преддверии высокого сезона свадебные агентства составили рейтинги самых популярных кавер-команд. Как и в прошлом году, лидерство удерживают топовые и проверенные временем коллективы. В тройке лидеров снова «Впечатлительные люди», «5 элемент» и одна из первых российских кавер-групп «ТОРОНТО» под руководством музыканта и продюсера Дэна Якушевича. Среди лучших также названы коллективы «BigCityShow» и «Роллс Бэнд». Ведущие организаторы свадебных торжеств отмечают, что по-прежнему молодожены делают выбор в пользу высокого качества и хорошего музыкального вкуса.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Дэн Якушевич, лидер группы «ТОРОНТО»:

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ «Выступление на свадьбе для нашего коллектива - это особенная задача. Хочется, чтобы такой важный праздник заполнился навсегда и ассоциировался у молодоженов и их гостей с хорошей музыкой. Мы обязательно встречаемся с организаторами и непосредственными заказчиками, внимательно изучаем концепцию праздника, личные вкусовые предпочтения и только потом приступаем к формированию программы. Для нас каждое свадебное выступление индивидуально. И программы никогда не повторятся. Мы делаем их непосредственно для конкретных людей в их особенный день. И очень приятно, что работу с нами ценят ведущие свадебные агентства. А те, для кого мы готовим праздник, часто становятся нашими друзьями и постоянными заказчиками. Потом мы выступаем и на других семейных торжествах: рождении детей, днях рождения, годовщинах свадьбы. И всегда стараемся делать нашу музыкальную часть запоминающейся»
Источник:
https://www.gaz-is.ru/o-kompanii/novosti/940-vtoroj-god-podryad-gazinformservis-vruchaet-spetsialnyj-zhurnalistskij-priz-za-populyarizatsiyu-temy-informatsionnoj-bezopasnosti.html
14:13
321
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X