Новый раздел на сайте «Русское золото». Лучшие друзья девушек – это бриллианты!

Краткое содержание:
Новый раздел на сайте «Русское золото». Лучшие друзья девушек – это бриллианты!
Известная интернет-витрина, представляющая продукцию ведущих ювелирных домов, приступает к освоению нового сегмента продаж – бриллианты. Драгоценные камни можно будет найти в разделе под названием «Эксклюзив» на сайте «Русское золото».

То, что не позволено большинству, доступно избранным. Пока одни спешно пересматривают политику продаж, оптимизируют штат, экономят, другие набирают обороты, и принимают смелые, отчасти даже дерзкие решения. Так, ресурс «Русское золото», объединяющий ведущие ювелирные производства объявил о начале продаж бриллиантов разной чистоты, цвета, огранки и веса.

Какие варианты предлагает «Русское золото»?

Все диаманты имеют сертификаты стандарта GIA, который удостоверяет заявленные производителем характеристики и, конечно же, подлинность. В документе указывается:

форма огранки. Повышенным спросом пользуются формы: «сердце», «груша», «маркиз», «овал»;
индекс цвета по международной классификации «4C»;
уровень симметрии и полировки;
гравировка;
чистота и размер.

Цена на диаманты главным образом зависит от двух последних критериев. «Русское золото» предлагает варианты весом от 0,5 до 1 карата. Однако ассортимент будет расти. Не исключено, что очень скоро раздел пополнится настоящими «гигантами».

Элитные драгоценности: для кого?

Камни продаются отдельно, без оправ, из чего могут применяться для создания авторских украшений, заказных изделий. Они также подойдут для реставрационных, восстановительных работ. Рационалисты увидят в этом перспективы для долгосрочного вложения средств. Драгметаллы и минералы постоянно прибавляют в цене. Динамика не стремительная, однако, уверенная.

Портал «Русское золото» располагает солидным выбором диамантов, по ценам от производителя. При покупке предоставляются необходимые сертификаты!


Компания «Русское Золото»:
г. Смоленск, Железногорск
+7 910 117 50 50
http://rus-zoloto.com/
e-mail: info@rus-zoloto.com


http://rus-zoloto.com
20:52
219
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X