Элитные межкомнатные двери в современном дизайне.

Краткое содержание:
Элитные двери призваны преобразить помещение и внести в него нотки изящности и презентабельности. Существует огромное разнообразие дверей, в том числе и межкомнатные двери премиум-класса. Рассмотрим основные разновидности конструкций дверей и их особенности.
Элитные двери призваны украсить дизайн помещения и привнести в него немного изысканности и импозантности. Существует неимоверное многообразие дверей, включая и межкомнатные двери премиум-класса. Оценим основные типы конструкций дверей и их особенности.

Корректно купленные элитные двери выделяют безупречный вкус владельцев и, конечно же, будут визитной карточкой любого жилья. Сегодня реально подобрать дверь любого, даже остро-модного дизайна, чтобы оттенить с её помощью оригинальный трендовый интерьер. Эта статья поможет сориентироваться с выбором и остановиться на той модели, которая вам подходит.

Типы конструкций
Посмотрим основные варианты конструкций премиальных дверей.

Распашные. Эти двери отворяются в конкретную сторону, посему при их выборе важно учитывать размеры пространства. Данные конструкции хорошо подойдут для больших комнат и будут очень усложнять жизнь в маленьком узком помещении.
Складные. Эти варианты характеризуются парой-тройкой створок, которые раскладываются при закрытии и складываются при раскрытии. Их узнают по названию дверь-книжка или дверь-гармошка. Само движение створок в подобных дверях идет по рельсу. Складные двери – идеальный вариант для квартир с небольшим пространством.
Маятниковые. Отличительная характеристика подобной двери – возможность открытия в обе стороны. После открытия, дверь сама закроется в исходное положение. Данные варианты в последнее время становятся крайне модными.
Кроме этих разновидностей, двери классифицируются также по стилям. В зависимости от общей идеи квартиры, вы можете найтистандартную дверь, вариант в стиле арт-деко, барокко или нестандартную межкомнатную дверь на заказ в художественном дизайне.
http://rus-zoloto.com
04:03
197
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X