Там, где нас ждут, мы всегда вовремя

Очередной двухбалочный мостовой кран «Итеко Кран» уехал по назначению и точно в срок.
При закупке нового оборудования предприятия часто несут ряд временных издержек, которые выливаются в серьезные экономические потери. Издержки с отсрочками поставки, отгрузки и логистики, монтажа и запуска закупаемого оборудования. Сбой в плановой поставке – серьезная проблема и «боль» инженеров и руководителей производственных предприятий.
Комплексный подход «Итеко Кран» по поставке кранового оборудования позволяет максимально минимизировать риски, благодаря четко отлаженной системе планирования и прогнозирования всего технологического цикла проекта, включающего целый комплекс планов и алгоритмов работы.
Так, вчера, точно в обозначенный договором срок, была произведена отгрузка двухбалочного мостового крана грузоподъемностью 5 тонн, пролетом 26 метров для нужд крупного машиностроительного завода! И уже сегодня на предприятии заказчика начинается процесс монтажа кранового оборудования. Мы стремимся не только обеспечить нашего заказчика качественным и надежным инструментом, но и помогаем не терять, а приобретать.

Источник:
https://itecokran.ru/press-czentr/novosti/tam-gde-nas-zhdut-myi-vsegda-vovremya.html
16:00
283
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X