Веб-хостинг DigitBox – IT-услуги со знаком плюс!

Наши специалисты готовы проконсультировать по вопросу конфигурирования виртуальных серверов и помочь найти самый оптимальный вариант.
Если вы давно искали надежного и эффективного хостинг-провайдера, чтобы не надо было переплачивать за услуги, всегда действовала бы оперативная служба поддержки и можно было бы найти как готовую конфигурацию сервера, так и подобрать свою индивидуальную конфигурацию, то услуги от DigitBox вам точно понравятся. Потому что это не просто хостинг, а эффективный способ интеграции и взаимодействия для тех, кто занимается разработкой сайтов на профессиональном уровне и делает выбор в пользу качества.

У нас можно быстро развернуть облачные приложения, обеспечить эффективный доступ к ним, создать грамотную инфраструктуру сайтов, осуществить перенос домена. Конфигурация виртуального сервера VDS и VPS выполняется максимально просто и быстро, несколько тарифных планов позволяют подобрать достойный готовый вариант или найти индивидуальное решение, настроив параметры сервера по своему усмотрению.

Чем больше ресурсов требует виртуальный сервер, тем дороже он будет стоить. Однако, нет необходимости переплачивать за ресурсы, которые на практике окажутся невостребованными. Поэтому наши специалисты готовы проконсультировать по вопросу конфигурирования виртуальных серверов и помочь найти самый оптимальный вариант. Свяжитесь со службой поддержки, если у вас есть вопросы.

Удобная панель управления хостингом позволяет даже начинающим пользователям тратить минимум времени для подключения нового домена, управления файлами и выполнения других действий, связанных с работой и функционированием сайтов. Хотите настроить WordPress? Пожалуйста! А может вы предпочитаете Drupal или OpenCart? С этим также абсолютно не возникнет проблем. Хостинг также позволяет работать с 1С-Битрикс, Joomla, Modx, Magento, Laravel и другими популярными CMS. Быстро, удобно и сравнительно недорого!

Контактная информация:
https://www.digitbox.net/
+7(495)545-43-323
Поддержка 24/7

Источник:
http://www.digitbox.net/
12:57
243
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X