Владимиру Семенову вручена Почётная грамота ветеранской организации МВД

Владимиру Семенову вручена Почётная грамота ветеранской организации МВД
Владимиру Семенову вручена Почётная грамота ветеранской организации МВД

Депутату Думы Югры Владимиру Семенову вручена Почётная грамота Региональной Общественной Организации Ветеранов Органов Внутренних Дел по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

Признательности общественников депутат удостоен за активную помощь, содействие и поддержку ветеранского движения УМВД в Югре, а также за благотворительную помощь в решении социальных задач и организации мероприятий для ветеранов.

Региональный координатор партийного проекта “Единой России” “Старшее поколение” кратко прокомментировал вручение грамоты:

- В первую очередь я хотел бы отметить активную гражданскую позицию самих ветеранов. По совместной работе в общественном совете партийного проекта, участию в проведении общих мероприятий, могу сказать, что ветераны правоохранительных органов и участники боевых действий одни из самых живых и деятельных общественных движений в нашем автономном округе.

А также, пользуясь, случаем, хочу поздравить всех причастных с, наступающим 17 апреля, Днём ветеранов МВД. Здоровья, житейского счастья и успехов во всех делах.
Источник:
https://www.gaz-is.ru/o-kompanii/novosti/940-vtoroj-god-podryad-gazinformservis-vruchaet-spetsialnyj-zhurnalistskij-priz-za-populyarizatsiyu-temy-informatsionnoj-bezopasnosti.html
13:54
323
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X