Cистемы отображения LG - как захватить и удержать внимание каждого

Компания LG Electronics (LG) и дистрибутор Хай-Тек Медиа на онлайн платформе AV Club Pro провели вебинар, посвященный профессиональным дисплейным решениям, рассказывающим о преимуществах стандартных Full HD панелей, UHD панелей, дисплеев для видеостен и прозрачных и изогнутых OLED панелей. Дистанционная форма позволила ознакомить более широкий круг профессионалов с достижениями в индустрии профессиональных дисплеев.
Компания LG Electronics (LG) и дистрибутор Хай-Тек Медиа на онлайн платфор-ме AV Club Pro провели вебинар, посвященный профессиональным дисплейным решениям, рассказывающим о преимуществах стандартных Full HD панелей, UHD панелей, дисплеев для видеостен и прозрачных и изогнутых OLED панелей. Дистанционная форма позволила ознакомить более широкий круг профессионалов с достижениями в индустрии профессиональных дисплеев.

Хай-Тек Медиа – новый официальный дистрибьютор LG, который предлагает клиентам разнообразные профессиональные продукты LG Electronics: UltraHD дисплеи, дисплеи для видеостен, сенсорные дисплеи, UltraStretch экраны, и, конечно, премиальные OLED дисплеи, как стандартные, так и абсолютно уникаль-ные: изогнутые или прозрачные, которые позволяют создавать для заказчиков неповторимые инсталляции.

Ведущий вебинара:
• Павел Новгородцев, бренд-менеджер LG в Хай-Тек Медиа.

Лекторы:
• Николай Алаев, руководитель отдела проектных продаж LG Electronics;
• Григорий Астафьев, менеджер по развитию бизнеса LG Electronics;
• Ирина Хорхоль, менеджер по B2B маркетингу в LG Electronics.

Программа вебинара:
• Экскурсия по В2В шоу-руму LG Electronics;
• Презентация Технологии нового поколения стандартных Full HD панелей, UHD панелей, дисплеев для видеостен и сверхтонких OLED панелей;
• Обзор ключевых реализованных проектов.

Участники вебинара познакомились с уникальным прозрачным дисплеем LG Transparent OLED Signage, предназначенным для показа товаров в розничных магазинах или торговых галереях. При этом товары размещаются за ним и полностью видны благодаря прозрачности дисплея на 38%. В это время на дисплее демонстрируются видео или изображения, которые размещаются поверх самого то-вара. Прозрачные OLED дисплеи не имеют рамок, что позволяет создавать единое демонстрационное полотно из нескольких дисплеев. Такое решение идеально подходит для больших пространств, когда взаимодействие с покупателем имеет решающее значение, например, в автосалонах.

Кроме того, был продемонстрирован цветной прозрачный дисплей LED Film от компании LG — это устройство большого размера, которое можно разместить на любой стеклянной поверхности и волшебным образом получить цифровой дисплей. При максимальной прозрачности дисплея до 73% стекло под ним сохраняет свои свойства — дисплей незаметен, когда не используется. Пленка дисплея является самоклеящейся, и при удалении не оставляет липкого следа. Дисплей передает широкий спектр цветов при размере пикселей 24 мм без потери прозрачности. Это уникальное решение подходит для демонстрации любых изображений: от логотипов брендов до полноценных видео.

Помимо технических решений ведущие вебинара познакомили участников с сов-местным проектом LG Electronics и командой Останкинской телебашни по внедрению системы отображения информации с централизованным управлением кон-тентом. Изменения затронули музейную экспозицию, а также была реконструирована смотровая площадка.

О направлении профессиональных дисплеев:
LG обладает всеми возможностями, чтобы удовлетворить любые требования покупателя в соответствии с его пожеланиями и финансовыми возможностями. Особо важно, что создание ком-форта внутри помещений теперь может дополнять идеи дизайнеров, не нарушая эстетики пространства. Современные дисплеи гармонично выполняют функцию информационного стенда в различных областях начиная от торговли заканчивая образовательными учреждениями, решая параллельно несколько задач.

Запись вебинара доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=pTTZ676HCZY&feature=youtu.be

О компании LG Electronics Business Solutions:
Компания LG Electronics Business Solutions — надежный деловой партнер, предлагающий инновационные продукты и разработки для клиентов по всему миру. Такие уникальные решения, как лидирующие в отрасли OLED-вывески и видеостены с почти невидимыми рамками, помогли компании LG заработать солидную репутацию в коммерческом секторе. Активно инвестируя в средства роста будущего, в частности в высоко-эффективные солнечные батареи, системы накопления энергии (ESS) и решения по управлению энергопотреблением (EMS), компания LG стремится приносить своим клиентам максимальную пользу. Чтобы узнать больше о бизнес-решениях LG, посетите веб-сайт www.LG.com/B2B.



Источник:
https://satel.org/solutions/programmnye-produkty/
16:19
584
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X