Строительство домов под ключ в Подмосковье от компании «Построим Вам дом»

Строительная компания «Построим Вам дом» предлагает возведение загородных домов под ключ в Коломне и других городах Подмосковья.
Строительная компания «Построим Вам дом» предлагает возведение загородных домов под ключ в Коломне и других городах Подмосковья. Организация успешно работает на рынке с 2010 года, имеет положительную репутацию и богатое портфолио из готовых работ.
Компания «Построим Вам дом» занимается строительством домов из разных материалов. На Ваш выбор предлагаются дома из кирпича, которые сохранят свой внешний вид в течение многих десятилетий, натуральных арболитовых и газобетонных блоков, прекрасно сохраняющих тепло и не препятствующих циркуляции воздуха, а также из пеноблоков – относительно недорого, но проверенного материала.
Строители организации «Построим Вам дом» выполняют комплекс работ под ключ. Специалисты подготовят территорию к строительству, возведут фундамент, стены и кровлю, проложат коммуникации, выполнят внешнюю и внутреннюю отделку, а также облагородят участок в соответствии с современными тенденциями ландшафтного дизайна.
Выбирая компанию «Построим Вам дом», Вы получаете
- надежного застройщика с хорошей репутацией,
- одного подрядчика, который выполнит все работы, без привлечения мастеров со стороны,
- высококлассных специалистов с многолетним стажем в строительной отрасли,
- четкое соблюдение сметы и сроков.
Узнать больше информации, а также ознакомиться с ценами и портфолио компании Вы можете на сайте http://postroim-vam-dom.com/.
По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8-915-390-83-38; 8-929-588-56-46 и электронной почте postroim-vam-dom@yandex.ru.
Офис компании располагается по адресу: Московская обл., г. Коломна, ул. Макеева, д. 1 А - ТЦ «Макеевский», 3 этаж, оф. 111.

Источник:
https://www.fkr36.ru/main
18:03
382
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X