Туроператор «Аружан» завершил ребрендинг и представил новый сайт

Казахстанская туристическая фирма «Аружан» рада сообщить о завершении ребрендинга, результатом которого стал запуск нового мощного сайта по подбору туров.
Казахстанская туристическая фирма «Аружан» рада сообщить о завершении ребрендинга, результатом которого стал запуск нового мощного сайта по подбору туров. На обновленной площадке турист может получить исчерпывающую информацию о культурах разных стран мира, выбрать отель, заказать перелет и отдыхать в сопровождении надежного туроператора.
Компания «Аружан» работает на рынке туристических услуг уже 20 лет и за это время расширила число направлений путешествий до полусотни. С «Аружан» Вы можете побывать в Европе и Азии, посетить пользующиеся спросом курорты Египта, Турции, Арабских Эмиратов и слетать в далекую Новую Зеландию.
Туроператор специализируется на индивидуальных турах. «Аружан» предлагает как классические «пакетные» путевки, так и эксклюзивные - для корпоративных клиентов и искушенных путешественников.
Среди дополнительных услуг компании – аренда автомобилей и яхт, страховка для отдыхающих, покупка билетов на спортивные и культурные мероприятия во всем мире. Для экономных путешественников подойдут «горящие» путевки, скидки на которые достигают 50%.
В туркомпании «Аружан» работают настоящие профессионалы, знающие, как найти подход к каждому клиенту в соответствии с его желаниями и возможностями.
Добро пожаловать на обновленный сайт «Аружан» - https://aruzhan.kz/
Контактные данные
Адрес офиса: Казахстан, г. Нурсултан (Астана), пр. Кабанбай батыра 40, офис 9 А, ЖК «Инфинити».
Телефон: +7 (7172) 45-20-20.

Источник:
www.arrow-hotels-and-resorts.com
18:01
437
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X