Андрей Броцман назначен операционным директором «Росводоканала»

В зоне ответственности топ-менеджера - производственная деятельность предприятий группы, выполнение инвестиционной и производственных программ, реализация региональными водоканалами проектов экологической и промышленной безопасности.
Операционным директором ГК «Росводоканал» назначен Андрей Викторович Броцман. В зоне ответственности топ-менеджера - производственная деятельность предприятий группы, выполнение инвестиционной и производственных программ, реализация региональными водоканалами проектов экологической и промышленной безопасности.

Андрей Броцман родился в 1968 году. В 1994 году окончил Оренбургский политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство». После окончания Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в 2014 году получил квалификацию менеджера государственного и муниципального управления.

С 1996 по 2012 гг. занимал руководящие должности в ОАО «Оренбургнефтепродукт». С 2012 по 2014 гг. входил в состав топ-менеджмента структуры ОАО АНК «Башнефть». В 2014 году возглавил ООО «РВК-Воронеж», руководство которым осуществлял до 2016 года. С 2016-го Андрей Броцман - член правления и вице-президент по коммерческой деятельности ООО «УК «Сегежа-Групп».
Источник:
http://www.rosvodokanal.ru/pressroom/news/andrey_brotsman_naznachen_operatsionnym_direktorom_rosvodokanala_/
13:03
416
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X