Инновационная программа страхования от онкологических заболеваний «План Б» от Allianz

Страховая компания Allianz и «Янссен» запустили инновационную страховую программу «План Б». Полис покрывает организацию лечения впервые выявленных онкологических заболеваний на территории РФ
Allianz в России запустил инновационную программу страхования от онкологических заболеваний «План Б»

Страховая компания Allianz и «Янссен», фармацевтическое подразделение «Джонсон & Джонсон», объединились для создания инновационной страховой программы «План Б», покрывающей организацию лечения впервые выявленных онкологических заболеваний на территории РФ.

Программа покрывает стоимость организации лечения впервые выявленного онкологического заболевания застрахованного лица в соответствии с новейшими международными и российскими клиническими рекомендациями.

«План Б» включает в себя оперативное лечение, специальную терапию и реконструктивные операции в соответствии с планом лечения и объёмом покрытия по страховке, а также все необходимые медицинские препараты, даже если они не включены в программу ОМС. В случае необходимости проведения плановой операции в другом городе РФ программа также компенсирует расходы на транспорт и проживание для застрахованного и его сопровождающего.

При первых подозрениях на заболевание медицинский куратор Allianz поможет записаться на прием к нужным специалистам, организует консультации и обеспечит сопровождение в течение всего периода лечения.

Программа предусматривает прохождение застрахованным ежегодного профилактического медосмотра и позволяет на регулярной основе пользоваться услугами медицинского пульта Allianz для поиска и подбора специалистов по заболеваниям, не покрываемым страховкой.

«План Б» доступен для лиц в возрасте от 18 до 40 лет включительно по цене 8500 рублей в год и для лиц в возрасте от 41 до 59 лет включительно по цене 29500 рублей в год. Сумма страхового покрытия составляет 15 млн рублей на застрахованного на весь период страхования.

Подробная информация о страховой программе «План Б» доступна на сайте страховой компании
Источник:
https://allianz.ru/
11:47
255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X