Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС приняла участие в Молодежном дне в рамках V Международного ар

8 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге в рамках V Международного арктического форума «Арктика – территория диалога» успешно стартовал Молодежный день. Яркие интерактивные площадки расположились на всей территории Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». В мероприятии приняла участие студентка 4 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Толстопятова Юлия.
По традиции крупнейшее мероприятие началось с диалоговой площадки нетворкинг. Молодые ученые, предприниматели, специалисты, студенты образовательных учреждений, лидеры и представители общественных организаций познакомились друг с другом, рассказали о себе, задали интересующие вопросы. Нетворкинг помог участникам завести не только интересные знакомства и полезные связи, но и раскрыться, настроиться на дружественную волну и провести день полезно и энергично.

Молодежный день – это крупнейшее мероприятие для привлечения молодых людей к вопросам развития и поддержки Арктического региона и решения возникающих проблем. Это ключевая площадка для диалога между зарубежными партнерами, молодежью, представителями власти, государственных и общественных организаций.

В ходе мероприятия участники работали над созданием наиболее эффективных концепций развития «опорных зон» Арктического региона. Это поможет сделать первые шаги в формировании молодежного кадрового актива для реализации инновационных проектов нашей страны на территории Арктики. В рамках насыщенной деловой программы прошли панельные сессии, пленарные заседания, творческие встречи, менторские гостиные, практические треки и индивидуальные консультации участников.

Организаторами Молодежного дня выступили Федеральное агентство по делам молодежи и федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству». От ФГБУ «Роспредприниматель» на все три дня форума было аккредитовано более 500 человек из 25 регионов Российской Федерации.

Источник:
https://group.rbi.ru/
11:14
168
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X