Группа IOWA поздравит ТРЦ «АУРА» с Днем Рождения!

27 апреля ТРЦ «АУРА» приглашает на грандиозный праздник в честь своего Дня Рождения! Гостей торгового центра ждет насыщенная развлекательная программа. Главными событиями дня станут розыгрыш автомобиля RENAULT KAPTUR и бесплатный концерт хедлайнера мероприятия, известной инди-поп группы IOWA.
27 апреля ТРЦ «АУРА» приглашает на грандиозный праздник в честь своего Дня Рождения! Гостей торгового центра ждет насыщенная развлекательная программа. Главными событиями дня станут розыгрыш автомобиля RENAULT KAPTUR и бесплатный концерт хедлайнера мероприятия, известной инди-поп группы IOWA.
В свой День Рождения «АУРА» приготовила для новосибирцев и гостей города ценные подарки, главный из которых - автомобиль RENAULT KAPTUR. Чтобы получить суперприз или одну из 30 подарочных карт ТРЦ «АУРА» номиналом от 5 000 до 25 000 рублей необходимо до 22:00 26 апреля получить купон акции «Примерь на себя новое авто!» за покупки от 1000 руб. и с 10:00 до 15:30 опустить его в специальный ящик в центральном атриуме. Но это еще не все! Все, кто 27 апреля совершит покупку в «АУРЕ» на сумму от 500 рублей в магазинах-партнерах или от 1 000 рублей в гипермаркете «О’КЕЙ», смогут принять участие в розыгрыше одного из 23 специальных призов, в числе которых Ipad Mini, смарт-часы и другие подарки. Розыгрыш будет проходить на главной сцене праздника с 14:30 до 18:00 ч.*
Помимо розыгрышей на главной сцене в центральном атриуме гостей ТРЦ «АУРА» ждут модные показы, зажигательные выступления танцоров и музыкантов, а также шоу барабанщиков! А на 4 этаже торгового центра в зоне фудкорта состоится большой танцевальный баттл. Лучшие танцоры Новосибирска покажут все, на что они способны! Соревнования будут проходить в направлениях Vogue, Hip Hop и ALL Styles.
Для самых маленьких посетителей «АУРА» приготовила веселые интерактивы, шоу мыльных пузырей, творческие мастер-классы и сладкие угощения. Пока дети играют с аниматорами, в beauty-зоне квалифицированные мастера с удовольствием помогут всем желающим создать праздничный образ. Преобразиться смогут как девушки, так и молодые люди.
Праздничные мероприятия будут проходить и на территории уличной парковки ТРЦ «АУРА». Напротив главного входа в торговый центр будет установлена еще одна сцена, где участников праздника ждет специальная программа радиостанции «Европа Плюс» и зажигательная Битва Диджеев. Самые популярные диджеи Сибири исполнят свои лучшие треки, а зрители выберут победителей! Вечером здесь состоится невероятное музыкальное live-шоу группы Offbeat orchestra.
Завершится день грандиозным концертом хедлайнера мероприятия инди-поп группы IOWA, известной своими синглами «Простая песня», «Одно и то же», «Улыбайся», ставшими саундтреками к сериалам «Физрук», «Кухня» и «Сладкая жизнь».
Ждем вас в ТРЦ «АУРА»!
*Правила акции доступны на сайте https://planeta-mall.ru/

Источник:
https://www.facebook.com/events/1173355969492693/?ti=c
18:16
316
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X