Отделение ПФР по Москве и Московской области названо лучшим за 2018 год по организации предоставлени

Отделение ПФР по Москве и Московской области названо лучшим за 2018 год по организации предоставления государственных услуг
Пенсионный фонд России подвел итоги конкурса на звание лучшего территориального органа ПФР. В ходе семинара-совещания, проходившего в Москве 11 апреля, Председатель Правления ПФР Антон Дроздов поздравил победителей конкурса и вручил дипломы управляющим отделений.

Лауреатами, удостоившимися звания «Лидер Пенсионного фонда Российской Федерации за 2018 год», признаны: Отделение ПФР по Республике Татарстан, Отделение ПФР по Чеченской Республике, Отделение ПФР по Республике Бурятии.

Названы также лучшие региональные отделения ПФР в федеральных округах. Так, в Центральном федеральном округе лучшим за 2018 год стало Отделение ПФР по Белгородской области.

Признание лучших состоялось и по основным направлениям деятельности: по организации назначения и выплаты пенсий, организации персонифицированного учета, клиентоориентированности, по организации социальных выплат и предоставлению дополнительных мер государственной поддержки семьям с детьми, организации предоставления государственных услуг.

Отделение ПФР по г. Москве и Московской области (Управляющий Отделением А. Е. Андреев) стало лучшим за 2018 год по организации предоставления государственных услуг.

Конкурс на звание лучшего территориального органа ПФР проводится с 2005 года. Его основной целью является повышение эффективности и качества работы территориальных органов Пенсионного фонда.

Конкурсная комиссия определяет лучшие отделения по таким критериям, как работа с клиентами, оперативность предоставления государственных услуг, использование электронных технологий обработки информации, реализация госпрограмм и пр.

Конкурс позволяет отделениям ПФР проанализировать и систематизировать результаты своей деятельности за отчетный период, поделиться накопленным опытом или перенять лучшее из опыта других отделений.
Источник:
https://www.vsk.ru/about/press_center/news/osago_teper_dostupno_dlya_pokupki_cherez_mobilnoe_prilozhenie_vsk/
09:00
227
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X