Почти 800 детей покинули школу в городе Ханты-Мансийск из-за возгорания мебели

Краткое содержание:
В Ханты-Мансийске, в школе №8, в одном из помещений подсобных случилось возгорание.
В Ханты-Мансийске, в школе №8, в одном из помещений подсобных случилось возгорание. Купленная мебель оптом, которая стала причиной крупного пожара, стала причиной эвакуации 800 детей. Как отмечают работники управления службы спасения, на ликвидацию возгорания было отправлено 23 спасателя и 8 единиц специальной техники. Для того чтобы определить первопричину появления огня, дознавателям нужно будет выполнить большой объём работы.
Нужно напомнить, что в прошедшем месяце, в городе Сургут из спорткомплекса «Энергетик», из-за срабатывания установленной сигнализации пожарной выведено было более 150 человек. В конце прошлого месяца 2019 года в Когалыме сработала пожарная сигнализация и из помещения вывели 529 человек. Основной причиной стало замыкание освещения в спортзале.
Проблемы с электрическим оборудованием и частые возгорания в местах массового назначения – не редкость и сейчас уделяется первостепенное внимание решению этих проблем и их последствий. Мы будем наблюдать за развитием событий и дальше, предоставлять актуальную информацию на данную тему.
Фабрика Данко – мебель оптом (http://fabrika-danko.ru/opt.html)
мебель оптом, фабрика мебели, мебель в Краснодаре, купить мебель, качественная мебель

http://fabrika-danko.ru/opt.html
09:23
240
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X