Сотрудники Зарайского управления ПФР открыли марафон субботников в Московской области

Сотрудники Зарайского управления ПФР открыли марафон субботников в Московской области
В городском округе Зарайск, как и во всем Подмосковье, стартовал месячник по благоустройству, в котором приняли участие специалисты Управления ПФР № 41 по г. Москве и Московской области

Месячник по благоустройству стартовал с парада коммунальной техники в центре города. Перед жителями предстали фронтальные погрузчики, многофункциональные подметально-уборочные машины, самосвалы, тракторы – всего более 20 машин. Мероприятие открыл глава г.о. Зарайск Виктор Петрущенко. На призыв принять активное участие в месячнике по благоустройству откликнулась активисты города, среди которых – администрация городского округа Зарайск, управление социальной защиты населения и другие организации и Управление ПФР № 41 по г. Москве и Московской области.

Специалисты Зарайского управления ПФР ежегодно принимают участие в мероприятиях по благоустройству. На этот раз около 20 человек вышли на подшефную территорию около пруда во 2-ом микрорайоне, чтобы навести порядок. По словам участников, все получили большой заряд бодрости и отличного настроения.

Ближайшее мероприятие марафона - общеобластной субботник, который состоится 20 апреля под девизом «Вместе лучше!» и будет приурочен к Празднику труда Подмосковья.

Напомним, Управление ПФР № 41 по г. Москве и Московской области обслуживает граждан, проживающих в городских округах Зарайск и Серебряные Пруды Московской области.
Источник:
https://www.vsk.ru/about/press_center/news/osago_teper_dostupno_dlya_pokupki_cherez_mobilnoe_prilozhenie_vsk/
09:02
230
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X