В Раменском вручили 15-тысячный сертификат на материнский капитал

В Раменском вручили 15-тысячный сертификат на материнский капитал
Сегодня, 17 апреля, в Управлении ПФР № 15 по городу Москве и Московской области состоялось торжественное вручение юбилейного - 15-тысячного - государственного сертификата на материнский (семейный) капитал.

Счастливыми обладателями государственного сертификата стали Наталья и Евгений Волковы, у которых не так давно родился второй ребенок, тоже девочка. Старшей дочке Алине 9 лет, Полине – три месяца.

Открыл торжественную церемонию начальник Управления ПФР № 15 Евгений Сурский. Он поздравил родителей и пожелал «оставаться такой же дружной и крепкой семьей». В церемонии вручения сертификата также участвовала Ольга Егорова, заместитель главы администрации Раменского муниципального района. От себя лично и от имени администрации Ольга Егорова поздравила родителей с радостным событием и высказала напутственные пожелания.

В заключение начальник Управления Пенсионного фонда отметил, что вручение юбилейного сертификата на материнский капитал – очень важное событие для города и района, потому что население города прибавилось на еще одного маленького человека. «Желаю жителям Раменского района и Бронниц создавать такие же счастливые семьи и приходить к нам, в Пенсионный фонд, за материнским капиталом», – подытожил Евгений Сурский.

Участие в церемонии также приняли средства массовой информации, в том числе городское телевидение.

Напомним, размер материнского (семейного) капитала в 2019 году составляет 453 026 рублей.
Источник:
https://www.vsk.ru/about/press_center/news/chistaya_pribil_gruppi_vsk_v_2018_godu_previsila_8_mlrd_rublei/
16:20
483
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X