Компании-экспортеры из Новосибирской области Российской Федерации примут участие в Ташкентском бизне

Краткое содержание:
24-26 апреля 2019 года в Ташкенте (Республика Узбекистан) состоится 2-й Ташкентский бизнес-форум – международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019». В деловом событии примут участие более двухсот компаний из разных регионов России, Узбекистана и других стран Центральной Азии.
24-26 апреля 2019 года в Ташкенте (Республика Узбекистан) состоится 2-й Ташкентский бизнес-форум – международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019». В деловом событии примут участие более двухсот компаний из разных регионов России, Узбекистана и других стран Центральной Азии. Делегация из Новосибирской области, представленная пятью компаниями-экспортерами, презентует в рамках выставки на региональном стенде последние инновационные промышленные разработки.
На «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019» компании-участники поделятся опытом создания новых продуктов в различных отраслях промышленности, в том числе энергетике, машиностроении, инновационных технологиях, виртуальной реальности, телекоммуникациях, связи и других.
Разработки в сфере телекоммуникационного и сетевого оборудования, такие как GPON, ethernet-коммутаторы доступа и агрегации, cервисные маршрутизаторы, оборудование Wi-Fi, VoIP, «Умный дом», будет представлено на стенде Новосибирской области компанией ООО «Предприятие «ЭЛТЕКС».
Специалисты новосибирской компании ООО «Смарт консалтинг» расскажут об опыте в предоставлении услуг комплексной разработки информационных систем, консалтинга и аутсорсинга в области цифровой трансформации государственного управления.
Известная в мире под брендом DrupalJedi компания ООО «И20» из Новосибирска покажет свои достижения в области веб- и мобильной разработок, IT консалтинге, разработке решений для оцифровки коммуникации.
ООО «Системы информационной безопасности», основными направлениями деятельности которой являются проектирование, внедрение и сопровождение защищенных информационных систем и систем «Умный город», презентует методы проведения аудита защищенности информационных систем, поставки средств защиты информации, проектирования систем видеонаблюдения и охраны объектов.
Новосибирская компания – ООО фирма «Комбест» – представит на бизнес-форуме потенциальным деловым партнерам оборудование для бестраншейной замены подземных коммуникаций, уникальной особенностью которого выступают небольшие габариты рабочих органов, что позволяет производить работы из колодца в колодец и в непосредственной близости от зданий и сооружений.
Приглашаем Вас посетить стенд Новосибирской области, расположенный во Дворце творчества молодежи по адресу: Республика Узбекистан, г. Ташкент, просп. Мустакиллик, 2, 2 этаж в рамках международной промышленной выставки и познакомиться с высокотехнологичной продукцией экспортеров из сибирского региона России.
Источник:
http://ctu.customs.ru
21:53
704
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X