Компания Software AG приглашает представителей электроэнергетической и нефтегазовой сферы на вебинар

Компания Software AG подготовила пресс-релиз о предстоящем вебинаре «IoT для электроэнергетики и нефтегазового сектора. Примеры использования», который пройдет 24 апреля 2019 года в 15:00. Спикером выступит Илья Леонтьев, ведущий архитектор IoT-решений Software AG в России и СНГ.Слушатели вебинара узнают о: создании «умных месторождений», сокращающих время простоя оборудования и уменьшающих эксплуатационные расход интеллектуальных счетчиках для повышения качества управления различных сценариях использования IoT в электроэнергетике и нефтегазовой сфере
24 апреля в 15:00 состоится вебинар «IoT для электроэнергетики и нефтегазового сектора. Примеры использования». Спикером выступит ведущий архитектор IoT-решений Software AG в России и СНГ Илья Леонтьев.
Последние годы все компании в сфере электроэнергетики и нефтегазового сектора стремятся к максимальной операционной эффективности. В этом им могут помочь решения, связанные с внедрением Интернета вещей. Например, создание «умных месторождений» сократит время простоя оборудования и уменьшит эксплуатационные расходы нефтегазовых компаний. Интеллектуальные счетчики позволят повысить качество управления и сократить эксплуатационные и капитальные расходы.
В рамках вебинара ведущий эксперт компании Software AG подробно расскажет о сценариях использования IoT в электроэнергетике и нефтегазовой сфере и раскроет содержание следующих тем:
управление активами, снабженными сенсорами и датчиками;
мониторинг состояния в реальном времени и системы оповещений;
прогнозное техобслуживание на основе правил и динамического потока данных;
оптимизация производственного процесса;
взаимодействие SCADA с интернетом вещей;
периферийная, облачная и гибридная обработка данных.
Участники вебинара получат актуальную информацию об инновационных решениях в сфере энергетики. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы стать участником и получить видеозапись по итогам мероприятия - https://events.webinar.ru/8552571/1849675/

О компании Software AG
Компания Software AG помогает бизнесу двигаться по пути цифровой трансформации: наша платформа позволяет улучшать взаимодействие с заказчиками, открывает для них новый цифровой мир, способствует продвижению уникальных прибыльных предложений и создает новые возможности для бизнеса. На рынке Интернета вещей (IoT) компания Software AG обеспечивает возможности интеграции, подключения компонентов IoT и управления ими, анализа данных и прогнозирования событий на основе искусственного интеллекта. Платформа цифрового бизнеса — результат десятилетий работы в сфере разработки ПО, результат опыта и лидерства в области информационных технологий. Штат компании Software AG насчитывает более 4500 человек, работающих в 70 странах мира. В 2017 году оборот компании составил 879 млн евро.
Чтобы узнать больше, посетите наш сайт: www.softwareag.com.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их в обратном письме.
Мы готовы предоставить спикера для разъяснений.

Контакты
Анастасия Зубкова
Консалтинговая группа «Текарт»
PR-агентство компании Software AG
Россия, 115230, Москва,
Варшавское шоссе, д. 47, к. 4
Тел.: +7 (495) 790-75-91, доб. 138
softwareag@techart.ru
Источник:
https://www.softwareag.com/ru/
09:35
182
ids
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X