В городе Магадан планируют возвести приют для бездомных животных

На заседании подробно обсуждался вопрос местонахождения специального приюта для бездомных животных.
На заседании подробно обсуждался вопрос местонахождения специального приюта для бездомных животных. Ответственные лица пытаются подобрать место, которое будет подходить для этого заведения. Участок под приют должен располагаться на удаление от города, что спасёт жителей Магадана от шума животных. Помимо всего этого, рядом с участком должны находиться все основные источники коммуникаций, энергии и другая инфраструктура, что поможет обеспечить животным хороший уход.
Должное внимание уделяли мощности приюта, который по начальной информации сможет принимать 180 безнадзорных животных из которых 150 собак и 30 кошек. В итоге заседания департамент обязан будет приготовить участок, смету на работы и отправить письмо местному губернатору, чтобы он проследил за приходом финансовой помощи.
Данный приют позволит разгрузить крематоры для животных, так как сегодня гибнет большое количество бездомных животных, чьи тела нужно утилизировать правильным образом. Это решение одобрено было местными жителями.
Эко-Спектрум – крематоры для животных (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/kremator/24/)
крематоры для животных, купить крематор, купить инсинератор, крематоры Краснодар, продажа крематоров
Источник:
https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/kremator/24/
08:35
296
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X