В Югре отметили День ветеранов МВД

В Югре отметили День ветеранов МВД
В Югре отметили День ветеранов МВД

Накануне в Ханты-Мансийске прошло чествование ветеранов МВД в связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

В торжественной обстановке ветеранов и действующих сотрудников поздравил начальник УМВД России по Югре генерал-майор полиции Василий Романица.

Главный полицейский Югры выразил слова благодарности ветеранам, а также вручил ведомственные награды.

От партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» ветеранов МВД поздравили председатель общественного совета проекта Николай Козловский совместно с членами совета.

Региональный координатор партийного проекта, депутат Думы Югры Владимир Семенов присоединился к поздравлениям:

– Слова признательности ветеранам уместно говорить не только за многолетнюю, безупречную службу, охрану общественного порядка, но и за их участие в ветеранском движении и активную гражданскую позицию. Я имел неоднократную возможность убедиться, что ветеранские организации являются одними из самых деятельных некоммерческих объединений, во многом формируют современный облик гражданского общества, внося большой личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодёжи.

Мероприятие завершилось торжественным концертом и возложением цветов к Мемориалу памяти, установленному в здании УМВД России по Югре.

Источник:
https://www.gaz-is.ru/o-kompanii/novosti/940-vtoroj-god-podryad-gazinformservis-vruchaet-spetsialnyj-zhurnalistskij-priz-za-populyarizatsiyu-temy-informatsionnoj-bezopasnosti.html
21:04
257
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X