В КФУ прошло очередное заседание Совета ректоров вузов Татарстана

В повестке дня мероприятия значились вопросы, связанные с приемной кампанией в 2019 году и обеспечением безопасности студентов.
Заседание Совета ректоров вузов РТ с участием руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан Асгата Ахметовича Сафарова, министра образования и науки РТ Рафиса Тимерхановича Бурганова, министра по делам молодёжи РТ Дамира Ильдусовича Фаттахова, представителей министерств и ведомств состоялось сегодня, 19 апреля, в Казанском федеральном университете.
Открывая встречу, председатель Совета Ильшат Рафкатович Гафуров ознакомил собравшихся с изменениями, которые произошли в составе - в Совет ректоров вошла недавно избранный руководитель Набережночелнинского педагогического университета Альфинур Азатовна Галиакберова.
Основные вопросы повестки заседания были посвящены обсуждению безопасности студентов, путей борьбы с коррупцией и приемной кампании в 2019 году. Кроме того, члены совета обсудили исполнение поручений Президента Татарстана и, по предложению Ильшата Рафкатовича Гафурова, обговорили возможность объединения усилий вузов для организации летного отдыха студентов и преподавателей.

Источник:
https://media.kpfu.ru/news/v-kfu-proshlo-ocherednoe-zasedanie-soveta-rektorov-vuzov-tatarstana
15:55
283
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X