Член Регионального совета Московского РО принял участие в открытии нового завода в Тульской области

28 марта 2019 года в Тульской области на территории ОЭЗ «Узловая» открылся завод по производству жестяных аэрозольных баллонов «Арнест МеталлПак». Член Региолнального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России» Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Денис Кравченко принял участие в торжественной церемонии открытия.
На торжественной церемонии открытия губернатор Тульской области Алексей Дюмин сказал: «Это первый завод, который мы открываем в этом году и, уверен, не последний. Группа компаний «Арнест» - наш давний надежный партнер. Это амбициозный проект, который позволит создать качественную импортозамещающую продукцию и увеличить объемы товарного экспорта региона».

Член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Денис Кравченко отметил: «Открытие нового производства, нового завода - это всегда событие, независимо от того, большой завод это или не очень. Сегодня мы с вами принимаем участие в открытии самого современного производства, которое принесёт Тульской области и стране в целом более 100 рабочих мест».

Справка:
Завод принадлежит группе компаний «Арнест Металл Пак». Они производят 56% всей аэрозольной продукции в России. Группа «Арнест» в настоящее время имеет две производственные площадки — в Ставропольском крае и Новомосковске. В числе клиентов российского производства — транснациональные компании парфюмерно-косметической отрасли.


Источник:
http://lmsoft.ru/company/events/lm-soft-rasshiryaet-praktiches/
01:16
390
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X