День космонавтики

Дорогие друзья! Московское РО Союза машиностроителей России поздравляет Вас с Всемирным Днем авиации и космонавтики! В этом году исполняется 58 лет со дня полета первого человека в космос.
Настоящая победа отечественной науки и техники, которой стал полет в космос Юрия Алексеевича Гагарина, была великим космическим рывком, открывшим нам новые возможности для изучения космического пространства.

И сегодня мы испытываем чувство гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики, богатой именами выдающихся ученых, конструкторов и испытателей.

Наша страна, являясь мировым лидером в космической отрасли, всегда гордилась своими достижениями. Московское РО Союза машиностроителей России уверено, что десятки трудовых коллективов и тысячи специалистов, которые стоят за успешными полетами, сделают все от них зависящее во имя дальнейшего развития и прогресса космической отрасли России.

Желаем ветеранам и новому поколению специалистов авиационно-космической отрасли нашей страны крепкого здоровья, благополучия и новых побед в области высоких технологий!


Источник:
http://lmsoft.ru/company/events/lm-soft-rasshiryaet-praktiches/
01:26
660
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X