Сибирская компания подписала эксклюзивный контракт с Medicare System S.L.U

Долгосрочный контракт предполагает, что компания “МС-Сибирь” становится эксклюзивным представителем испанского производителя в России и странах СНГ. “Запущен процесс получения регистрационных удостоверений - комментирует директор ООО “МС-Сибирь” Павел Ефремов, - Мы надеемся, что к концу года эта продукция станет медицинским товаром”.
Долгосрочный контракт предполагает, что компания “МС-Сибирь” становится эксклюзивным представителем испанского производителя в России и странах СНГ. “Запущен процесс получения регистрационных удостоверений - комментирует директор ООО “МС-Сибирь” Павел Ефремов, - Мы надеемся, что к концу года эта продукция станет медицинским товаром”.
Четыре года назад компания “МС-Сибирь” впервые познакомила российских потребителей с испанской продукцией. По утверждению Павла Владимировича, на российском рынке есть аналоги и других производителей, но именно оборудование ТМ Medicare system являются “золотой серединой”, сочетающей высокое качество с доступной ценой.
В медицине, где безопасность играет ключевую роль (и особенно в паллиативной медицине, при работе с тяжелобольными пациентами), необходимо разрабатывать и применять соответствующие технологии, чтобы гарантировать общее качество, предотвращать различные риски и травмы как пациентов, так и персонала.
Сегодня в России, благодаря “МС- Сибирь”, представлен весь спектр продукции Medicare system: противопролежневые средства, вспомогательные инструменты для позиционирования и перемещения тяжелобольных и маломобильных людей как в стационарах, так и в домашних условиях.
Среди продуктов есть линейка средств фиксации. Быстродействующие удерживающие системы, удобные, прочные, легкие в использовании крепления. Водонепроницаемые, дышащие, мягкие на ощупь, износостойкие материалы.
“Фиксация пациента - момент спорный - поясняет директор “МС-Сибирь” Павел Ефремов. - Даже профессионалы, специалисты в мед.учреждениях к этому относятся по-разному: одни за фиксацию, другие против, но есть интересные решения и разработки, которые создают «золотую середину»“.
Medicare system - это новая культура паллиативного ухода. Уважение к пациенту, комфорт, безопасность, простота в использовании.
Компания находится в постоянном поиске оптимальных решений, старается понять потребности клиентов и предложить наиболее профессиональный подход, разрабатывая новые продукты и методики, применяя инновационные технологии и самые современные материалы.
Специалисты “МС-Сибирь” постоянно общаются с медицинскими работниками на конференциях и семинарах, обучают, показывают, как с помощью средств Medicare system сделать работу безопасной, комфортной и эргономичной. Новосибирский медицинский колледж и университет также имеют у себя комплект средства Medicare и используют их при обучении студентов.

Для справки.

ООО «МС-Сибирь» работает на медицинском рынке России с 2012 года. Основное направление деятельности - комплексное оснащение медицинской мебелью и оборудованием лечебно-профилактических учреждений от Калининграда до Сахалина. На протяжении этих лет компания зарекомендовала себя как надежного партнера, добросовестного поставщика и успешно сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными производителями.  Миссия компании – создание комфортных условий в лечебно-профилактических учреждениях  для реализации современных методов практики ухода за больными.

Контакты: PR специалист Анжела Жарко, тел.: +7 923 220 44 33, e-mail: zharko@ms-sibir.ru
Источник:
https://media.kpfu.ru/news/glavnym-vrachom-universitetskoy-kliniki-kfu-naznachen-sergey-albertovich-osipov
13:34
380
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X