Стало возможным бесплатно получить пробную версию коммерческой редакции аналитической платформы Logi

Вышло большое обновление аналитической платформы Loginom. Появилась поддержка импорта из хранилища данных Deductor Warehouse, добавлены новые и оптимизированы существующие алгоритмы. Для тех пользователей, у которых имеются ранее разработанные на других инструментах алгоритмы, добавлена возможность выполнения кода на javascript.
Основные усилия при подготовке релиза были направлены на повышение удобства решения бизнес задач. Обратная связь от сообщества помогла расставить приоритеты, в результате, в релиз вошли наиболее востребованные пользователями нововведения.
При разработке программных продуктов ни один релиз не обходится без работы над ошибками. В Loginom 6.2 обнаружили и исправили несколько трудно выявляемых и крайне неприятных ошибок, обнаружить которые удалось при тестировании платформы в высоконагруженных проектах.
Теперь можно бесплатно оценить возможности Loginom не только в учебных целях, но и при решении собственных рабочих задач. В отличие от версии Academic, Loginom Personal позволяет работать с большинством файловых источников, а также подключаться напрямую к базам данных.

Источник:
https://loginom.ru/blog/trial-loginom-personal
11:14
457
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X