Жалоба ООО «БРЭСТ» признана необоснованной

Краткое содержание:
Жалоба ООО «БРЭСТ» признана необоснованной
В адрес Калужского УФАС России поступила жалобаООО «БРЭСТ» на действия комиссии уполномоченного органа – Управления экономики и имущественных отношений города Калугипри проведении электронного аукциона, предметом которого является поставка шин для транспортных средств.

Согласно доводам жалобы ООО «БРЭСТ», аукционная комиссия необоснованно отклонила заявку Общества,ссылаясь на отсутствие характеристик по всем позициям пунктов 1, 2, 3 спецификации.

В соответствии с подпунктом «б» пункта 2 части 3 статьи 66 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ первая часть заявки на участие в электронном аукционе при осуществлении закупки товара или закупки работы, услуги, для выполнения, оказания которых используется товар должна содержать конкретные показатели товара, соответствующие значениям, установленным в документации об электронном аукционе, и указание на товарный знак (при наличии).

Вместе с тем, Калужское УФАС России установило, что в заявке Общества отсутствуют необходимые характеристики по всем позициям данных пунктов.
Источник:
http://www.roscongress.org
16:09
169
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X