Бригады по ремонту и обслуживанию распредсетей Тулэнерго покажут свое профессиональное мастерство

На учебно-тренировочном полигоне в городе Советске начались региональные соревнования профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 10/0,4 кВ филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго».
На учебно-тренировочном полигоне в городе Советске начались региональные соревнования профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 10/0,4 кВ филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго».
Свое мастерство, теоретические знания и практическую подготовку покажут 13 команд из районов электрических сетей филиала «Тулэнерго», а также приглашенные участники – команды из территориальной сетевой организации ООО «ПромЭнергоСбыт» (г. Новомосковск).
На торжественной церемонии открытия соревнований с приветственным словом к его участникам обратился заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин. В своем выступлении он особо отметил важность качественной теоретической и практической подготовки персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей, а также ответственность за своевременное принятие мер по устранению технологических нарушений в работе электросетевого комплекса и обеспечение надежного электроснабжения потребителей, пожелал всем удачи и успехов при прохождении этапов.
Старт состязаниям дал главный судья, первый заместитель директора – главный инженер филиала «Тулэнерго» Валерий Непомнящий. По его словам приоритетными задачами соревнований являются повышение уровня профессиональной подготовки персонала, улучшение качества и безопасности работ при ремонте и эксплуатации распределительных сетей, обмен передовым опытом.
Программа соревнований рассчитана на пять дней и предусматривает восемь этапов. Оценку действий бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей будет производить главная судейская комиссия и судейские бригады.
Победителя энергетики узнают 17 мая по итогам прохождения командами всех запланированных этапов соревнований. Команда – победитель из филиала «Тулэнерго» примет участие в соревнованиях профессионального мастерства среди филиалов ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья», которые пройдут в июне в городе Задонске Липецкой области.

Источник:
https://www.mrsk-1.ru/
12:33
208
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X