Пришел, увидел, победил!

Если ваш ребенок увлекается программированием и осваивает язык Java, предложите ему попробовать свои силы во Всероссийской олимпиаде по программированию.
Если ваш ребенок увлекается программированием и осваивает язык Java, предложите ему попробовать свои силы во Всероссийской олимпиаде по программированию.

Олимпиада – это возможность проявить себя. Здесь нужны не только знания и навыки программирования. Конкурсные задания, как правило, интересные и нестандартные. Решая такие задачи, школьник начинает мыслить нешаблонно, и, благодаря этому, развивается, идет вперед, поднимается на новый уровень.

Кроме того, на олимпиадах собираются умные, талантливые дети. Для вашего ребенка будет полезен новый круг общения из сверстников-единомышленников. Возможно, у него появятся новые знакомые или даже друзья, увлеченные одним делом.

Современный мир все более оцифровывается. В будущем профессия программиста будет очень востребована. И если ваш ребенок уже сейчас увлекся ИТ-технологиями, надо помочь ему стать действительно хорошим программистом, который не просто пишет код, а делает его оптимальным, гибким, с высоким быстродействием. А для этого нужна практика, решение различных задач. В этом помогут курсы программирования для детей и Всероссийская олимпиада по программированию на Java" для тех, кто уже знаком с этим языком!

Всероссийская олимпиада – это еще и шанс выиграть один из фантастических призов от 1С:

1 место - поездка в Москву и участие в летней школе 1С:Клуба программистов за счет 1С,
2 место - мощный ноутбук,
3 место - PlayStation 4.

Всем ребятам, которые будут участвовать в Олимпиаде в Учебном центре 1С:Апрель Софт, мы приготовили небольшие подарки.

1С:Клуб программистов приглашает посетить курсы программирования для школьников по 7 направлениям, которые проводятся в трех районах города. Старт "Летней школы" - 3 июня. В апреле действуют скидки! Выбирайте направление на сайте.

Вашему ребенку от 12 до 15 лет и
он уже программирует на Java?
Приходите к нам на олимпиаду –
читайте правила, записывайтесь и побеждайте!
Источник:
https://club.aprsoft.ru/
18:08
269
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X